Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

26.10.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в рассылку включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №18 - 2004

26.10.2004
HI-TECH HOUSE – 2004

        Компания AV-Театр приглашает вас посетить третью международную выставку "HI-TECH HOUSE – 2004", которая пройдет с 24 по 27 ноября 2004 в выставочном комплексе "Гостиный двор" по адресу: Россия, Москва, ул. Ильинка, 4.

        Наши сотрудники будут работать на стенде компании МИКРОС Инжиниринг, где будет представлена абсолютно новая система управления "умным домом". Основной отличительной особенностью новинки является непревзойденная надёжность работы, достигаемая за счёт применения микроконтроллеров и периферийных модулей, предназначенных для эксплуатации в промышленных условиях. Модульная и унифицированная архитектура позволяет создавать действительно гибкие решения для задач автоматизации исполнительных устройств практически всех производителей.

        Любители техники класса High-End смогут насладиться потрясающим качеством звучания и изображения компонентов производства компании Meridian Audio, представленных на стенде.

Долгожданные DVD компании NAD

NAD T513         Наметившаяся в последнее время тенденция к уменьшению габаритов DVD-проигрывателей не обошла стороной и новые аппараты от NAD: высота их корпуса составляет всего 67 мм. Предъявляя повышенные требования к воспроизведению как видео-, так аудиосигналов, инженеры NAD не ограничились простой сменой имиджа. Каждый аппарат имеет на борту четыре высококачественных видео ЦАПа с параметрами 10 бит / 27 кГц. Такое количество видео ЦАПов обеспечивает прорисовку мельчайших деталей изображения и корректное отображение цветов, в частности, реальный черный цвет. Компонентный видеовыход с прогрессивной разверткой позволяет использовать DVD-проигрыватели с проекторами, плазменными панелями и ЖК-мониторами, оснащенными соответствующим разъемом. Для дисплеев, не оснащенных компонентным видеовходом, предназначен разъем SCART с поддержкой RGB. Оба проигрывателя работают практически со всеми современными форматами – CD, CD-R/CD-RW, VCD 2.0, SVCD, J-PEG, Kodak Picture CD, DVD-Video, DVD-R (полная поддержка). Другие записываемые форматы (DVD+R и DVD+RW) воспроизводятся в зависимости от специфики рекордера. Встроенные декодеры MP3 и WMA (Windows Media Audio) порадуют любителей составлять собственные музыкальные коллекции. Помимо всех перечисленных форматов и декодеров, модель NAD T533 оснащена также декодером Dolby Digital и воспроизводит многоканальные диски формата DVD-Audio.

NAD T533         Новые DVD-проигрыватели NAD T513 и NAD T533 соответствуют фирменной концепции Ci Friendly и оснащены 12-вольтовым триггерным входом и раздельными командами включения / выключения, которые обеспечивают удобство и легкость инсталляции аппаратов в системы любой сложности. И NAD T513, и NAD T533 проигрывателя представлены в двух вариантах отделки – титановом и традиционном для NAD цвете Grey (серо-черный).

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Отписаться

В избранное