Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Встречайте универсальный пульт ДУ URC 8210 Kameleon 10


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в рассылку включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №22 - 2005

Встречайте универсальный пульт ДУ URC 8210 Kameleon 10
One For All

        Спешим сообщить Вам о поступлении в продажу долгожданной новинки - универсального пульта ДУ URC 8210 Kameleon 10! Впрочем, под артикулом URC 8210 подразумевается комплект в который входит:

One for All URC8210 Kameleon 10

  • Пульт
  • Зарядное устройство
  • 2 NiMH аккумулятора
  • Устройство для приёма радиосигналов с пульта ДУ и приобразования их в ИК-сигналы для управления AV-аппаратурой в системе Multi room

        Kameleon 10 имеет серебристый сенсорный электролюминесцентный экран и предлагает управление 10 устройствами домашней AV системы.

        К тому же экран активируется только путем нажатия и поэтому расход питания значительно снижается.

        По аналогии с другими пультами модельного ряда Kameleon: на экране подсвечиваются только необходимые для управления тем или иным устройством клавиши.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

Как избавиться от проводов

        Довольно часто возникает ситуация когда ремонт уже закончен возникает необходимость смотреть любимые передачи или видеофильмы в другом помещении, а провода туда забыли проложить. В этом случае очень удобным может оказаться применение беспроводной передачи AV-сигналов. При этом вы легкостью избавляетесь от путаницы проводов которые будут мешаться под ногами. Philips PRONTO SBC-VL1400

  • 4 частотных канала передачи аудио-видео в диапазоне 2.4ГГц
  • Частота передачи ИК сигналов 433.92 МГц
  • Универсальный пульт ДУ на 5 устройств

        Беспроводной видеосендер Philips PRONTO SBC-VL1400 позволяет передавать сигнал от видеомагнитофона, спутникового ресивера, DVD-проигрывателя на телевизор сквозь стены и перекрытия. При этом в обратную сторону передаются ИК сигналы Вашего пульта. Для этого передатчик комплектуется ИК излучателями, которые приклеиваются к передней стенке источника аудио/видео сигнала вблизи ИК приёмника. Поэтому передатчик можно разместить в любом удобном месте (в пределах длины проводов), а не обязательно "лицом к лицу" с источником. Канал передачи (один из 4-х) выбирается с помощью микропереключателей на задней стенке.

        Очень удобным может оказаться ещё то что передатчик видеосендера осуществляет коммутацию AV-сигналов с 4 устройств. При этом выбор источника просмотра в главной и второй зоне полностью независим.

        Поставляемый в комплекте пульт ДУ является универсальным и поддерживает управление не только видеосендером, но и ещё 4 устройствами, подключенными к видеосендеру.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

Внимание распродажа

        У Вас есть уникальный шанс стать владельцем одного из новых сабвуферов производства компании REL: Storm 5, Q-200E и Q-150 Mk II по специальным ценам. В ходе реализации проекта по инсталляции системы домашнего кинотеатра клиент принял решение по замене этих моделей.

REL Storm 5

REL Storm 5 cабвуфер с долговременной мощностью 200 Вт и динамиком 250 мм - по специальной цене $1471.90 (рекомендуемая розничная цена $1839.00)

        Подробнее >>>

REL Q-200E

REL Q-200E cабвуфер с долговременной мощностью 200 Вт и динамиком 250 мм - по специальной цене $959.00 (рекомендуемая розничная цена $1199.00)

        Подробнее >>>

REL Q-150 Mk II

REL Q-150 Mk II cабвуфер с долговременной мощностью 200 Вт и динамиком 250 мм - по специальной цене $736.90 (рекомендуемая розничная цена $920.00)

        Подробнее >>>

         Информация предоставлена компанией AV-Театр.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное