Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационный выпуск №36 - 2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в рассылку включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №36 - 2005

Усилители мощности ADCOM: GFA-7705 и GFA-7707

ADCOM         Современные многоканальные усилители ADCOM разработаны с учетом требований новейших аудиоформатов высокого разрешения - DVD-Audio и SACD. Использование технологии ADCOM Fast Analog Transform (F.A.T.) обеспечивает широчайший динамический диапазон и уникальную АЧХ (3 Гц – 130 кГц (-3 дБ)). Топология схем Power-Rig минимизирует размытость при воспроизведении сложной звуковой информации. Модельный ряд ADCOM включает в себя пяти- и семиканальные усилители трех уровней мощности, по 125, 200 и 300 Вт на канал. Можно сказать, что у ADCOM найдется усилитель для любой театральной системы.

усилители мощности ADCOM – GFA-7705 и GFA-7707         Новейшие усилители мощности ADCOM – пятиканальный GFA-7705 и семиканальный GFA- 7707. Их продолжительная мощность в 200 Вт на канал при 8 Ом увеличивается до 300 Вт при подключении 4-омной акустики, столь серьезные показатели достигаются благодаря сильноточному источнику питания. Технология F.A.T., благодаря топологии Power-Rig, устраняет емкостную связь в цепи и предотвращает появление паразитного постоянного тока, представляющего опасность для АС. Усилители с технологией F.A.T. не только мощные и быстрые, они также защищены функциями S.A.F.E. (Self-Annealing Fuse- Equipped). В случае короткого замыкания в акустической системе или кабеле, GFA-7705 / GFA-7707 входит в режим защиты. Цепи S.A.F.E. продолжают защищать усилитель до тех пор, пока проблема не будет устранена.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное