Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

C Новым Годом


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №52 - 2005

C Новым Годом

С новым годом!!!         Дорогие друзья!

        Сотрудники компании AV-Театр от всей души поздравляют Вас с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

        Желаем Вам здоровья, счастья, любви, тепла, удачи, успехов.

        Мы также надеемся, что наша рассылка была вам интересна и вы узнали много полезного для вас. В ушедшем году мы подготовили более 50 рассылок, которые содержали более 70 новостей, посвящённых новинкам в мире домашних развлечений, анонсы выставок, в которых приняла участие компания AV-Театр, а также отчёты об этих выставках и статьи рассказывающие подробно о различных АV-компонентах.

        Мы будем рады и дальше рассказывать Вам о всех самых интересных новинках и тенденциях в наступающем 2006 году!

PARASOUND ZCUSTOM: Zpre V2

Parasound         Компания Parasound, всемирно известный производитель высококачественного аудио, представляет серию компонентов для мультизонных систем Zcustom. Традиционно для Parasound, ее отличают продуманность, универсальность, гибкость, надежность и самое высокое качество производства.

Zpre V2         Интересной особенностью компонентов серии Zcustom, которая сразу бросается в глаза, является их размер: каждый аппарат занимает половину ширины стандартной рэковой стойки. Система на базе Zcustom не будет занимать много места, что особенно актуально в квартирах, где не предусмотрено отдельное техническое помещение. В дистанционно управляемых компонентах помимо ИК предусмотрен также контроль через двунаправленный порт RS-232.

Zpre V2         Теперь один из самых миниатюрных мощных усилителей (Zamp) получил свой предусилитель. Как и Zamp, Zpre V2 является полноценным качественным стерео-предусилителем, разрабортанным для использования в различных зонах. Двухканальный предварительный усилитель Zpre V2 оборудован четырьмя стереовходами и четырьмя композитными видеовходами, а также выходами для записи видео- и аудиосигнала с фиксированным уровнем. Он обеспечивает коммутацию четырех различных аудио/видеоисточников в одной зоне.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное