Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аудио Видео Театр: Новинки и технологии 14 - 2006


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №14 - 2006

Качество и стиль

NorStone Design         Компания NorStone Design (Франция) - один из наиболее интересных и востребованных на европейском рынке производителей стильной мебели для потребительской AV-электроники.

NorStone PiuAV         Продукция NorStone Design адресована как профессиональному сообществу - архитекторам и дизайнерам интерьера, так и конечным потребителям. В ассортименте компании NorStone Design - тумбы для AV-электроники, стойки для акустических систем, а также настенные крепления для плазменных и LCD-панелей и различные аксессуары. Отличительными особенностями мебели от NorStone Design являются удобная, продуманная конструкция и стильный внешний вид. Все модели выполнены в скандинавском стиле, для которого характерно сочетание металла, стекла и натурального дерева. Открытая конструкция стоек обеспечивает легкий доступ к коннекторам и свободное прохождение воздушных потоков, которое способствует эффективному охлаждению аппаратов. Благодаря своей форме стойки могут быть установлены вдоль стены, в углах комнаты, на свободном пространстве. Стойки абсолютно устойчивы и позволяют размещать на них даже чувствительные к вибрации виниловые проигрыватели.

NorStone Piu         Недавно модельный ряд пополнился несколькими новинками. Стойки Piu и PiuAV под AV аппаратуру имеющие три точки опоры обеспечивают надежную виброизоляцию и позволяют легко разместить не только Hi-Fi технику но и плазменный телевизор. Полки - изготовлены из каленного тонированного стекла. Дизайнеры могут также по достоинству оценить и различные цветовые решения в которых они производятся. Фронтальная деревянная часть может быть изготовлена светлого или черного цвета.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное