Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

KEF Ci3-80QT


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №15 - 2006

KEF Ci3-80QT

KEF Audio         KEF Audio предлагает очередное элегантное решение для сферы Custom Installation. В домашних условиях, где порой каждый квадратный сантиметр на счету, разместить кинотеатральный комплект акустических систем – весьма непростая задача. Для таких случаев многие производители предлагают акустические системы, встраиваемые в потолок или в стены. Однако часто такие решения являются компромиссными по качеству: отсутствует акустическое оформление в виде корпуса и возникает сложность с точным позиционированием динамиков относительно слушателя.

KEF Ci3-80QT         Элегантное решение данной проблемы предложила английская компания KEF Audio, выпустив новую моторизованную встраиваемую акустическую систему Ci3-80QT. Она выполнена в компактном закрытом корпусе глубиной не более 125 мм. Уникальность модели в том, что она снабжена мотором и может выдвигаться для точной направленности звучания на слушателя. При этом возможны различные пути реализации управления данными акустическими системами. Они могут выдвигаться при поступлении аудиоматериала либо с помощью какого-либо реле, управляемого триггером или ИК-сигналом пульта.

KEF Ci3-80QT         KEF Ci3-80QT – это исключительно тихая моторизованная трехполосная акустическая система. В закрытом корпусе из стали установлены 75-мм модуль Uni-Q – самая известная эксклюзивная разработка KEF Audio – и два 75-мм НЧ-динамика. Такая конструкция обеспечивает исключительно широкое распространение звука и быстрый, точный отклик по всей полосе частот. Шепот или крик, диалог в кинофильме или вокал в музыкальных записях – звук воспроизводится чисто, с передачей всех нюансов; он прекрасно локализуется. Не занимая место на полу, акустическая система гарантирует звучание, соответствующее статусу домашнего кинотеатра класса High End.

        Благодаря упрощенной кабельной системе и продуманной конструкции крепления установка не потребует много времени и усилий. Изначально акустическая система белого цвета. Но если того требует интерьер, рамка и защитная решетка могут быть окрашены в любой цвет.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное