Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

EISA для KEF и NAD


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №24 - 2006

EISA для KEF и NAD

Eisa         Модели от KEF и NAD удостоены наград ассоциации EISA 2006-2007. Ежегодно ассоциация EISA (European Imaging and Sound Association), одно из наиболее авторитетных профессиональных сообществ в мире, выбирает лучшие модели потребительской электроники в Европе. За свои разработки награды получили компании KEF и NAD.

        Модель KEF KHT3005 победила в номинации «Лучшие акустические системы для домашнего кинотеатра в Европе» (European HT Loudspeaker). Эксперты EISA отмечают: «Соображения дизайна сегодня являются приоритетными для производителей акустических систем, и KEF продолжает выпускать замечательные современные комплекты из сателлитов и сабвуфера. Набор KHT3005 обеспечивает легкую интеграцию в жилое пространство наряду с впечатляющим звучанием».

KEF KHT3005         Сателлиты комплекта базируются на обновленном 114-мм модуле Uni-Q с эксклюзивной технологией Sealed-Suspension Technology и воспроизводят чистый и мощный звук. Самостоятельный центральный канал HTC3001 дополнен двумя мидбасовыми динамиками для поддержки основного коаксиального динамика Uni-Q, обеспечивая лучшую передачу диалогов. Универсальный сабвуфер HTB2 с 10-дюймовым драйвером и пассивным излучателем воспроизводит более управляемый бас, чем вы могли бы ожидать от такого компактного и симпатичного корпуса.

        EISA сезона 2006-2007 не первая подобная награда в активе KEF. В 2001-2002 году KEF получила EISA за модель KHT2005, в 2003-2004 году - за KHT1005, в 2004-2005 году - за KIT 100 и в 2005-2006 году - за iQ3.

        «Лучшей системой домашнего кинотеатра класса High End в Европе» (European HT High-End System) было признано AV-трио на базе NAD Masters Series - модели M55, M15 и M25. По мнению экспертов EISA, «для домашнего кинотеатра класса High End комбинация из универсального проигрывателя NAD M55, процессора M15 и многоканального усилителя M25 - превосходный выбор».

NAD Masters Series         Проигрыватель M55 может воспроизводить CD, DVD-Audio, DVD-Video, SACD и MP3 - и благодаря DCDi-чипу Faroudja, он способен преобразовывать любой видеоисточник в 720p или 1080i через HDMI. Его 12-бит / 216 МГц видеоконверторы позволят вам увидеть сногсшибательную картинку с компонентного видеовхода. Мозг системы, процессор пространственного звучания NAD M15 с HDMI способен декодировать практически любые кинотеатральные звуковые форматы и может быть усовершенствован для совместимости с форматами будущего. Дополняя систему, 7 x 160 Вт усилитель M25 обеспечивает самые мощные впечатления от вашего домашнего кинотеатра, сохраняя при этом мельчайшие детали звучания.

        Ассоциация EISA была образована в 1982 году и в настоящее время объединяет 50 специализированных изданий из 20 европейских стран. Для того чтобы стать обладателем премии EISA, продукт должен отвечать следующим требованиям: использование передовых технологий, максимально полное удовлетворение запросов потребителей, выразительный дизайн, отличная эргономика и адекватная цена.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное