Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

KW550 - новейший интегральный усилитель от Musical Fidelity


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №32 - 2006

KW550 - новейший интегральный усилитель от Musical Fidelity

Musical Fidelity        Musical Fidelity kW-550 - новейший интегральный супер-усилитель из серии kW, изготовлен ограниченной серией из 500 экземпляров.kW550, действительно, приятно использовать. У него великолепный внешний вид и высочайшее качество изготовления. Но самое главное – захватывающий звук! Глубокая звуковая сцена, простирающаяся между динамиками, безграничная динамика и приятный тональный баланс завершают картину. kW550 может выдержать сравнительный тест с любым, даже самым дорогим и именитым усилителем. Он просто хорош!

Musical Fidelity KW550         Пусть Вас не обманет конкурентноспособная цена kW550 – такие технические характеристики и качество звучания поднимают его на самую вершину high-end звуковоспроизведения. Если Вы хотите получить за свои, тяжело заработанные деньги настоящее сокровище, вместо того, чтобы завладеть, как трофеем, именем какого-нибудь супердорогого бренда, – то kW550 достоин Вашего, самого ближайшего рассмотрения.

        kW550 имеет МММС корректор, его ламповый предусилитель собран по новой схеме, использующей двойной супертриод 6SN7, схема усилителя полностью соответствует kW750, по сравнению с ним уменьшено количество параллельных выходных транзисторов и , соответственно, он имеет немного меньшую выходную мощность. Сравнительный тест показал, что kW550 на слух, практически неотличим от kW750.

        kW550 представляет собой заметный шаг вперед от kW500.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

AV-ТЕАТР НА ВЫСТАВКЕ HI-TECH HOUSE 2006

Hi-Tech House 2006        Прошедшая с 9 по 12 ноября в Гостином Дворе Пятая юбилейная выставка Hi-Tech House 2006 стала значимым событием в индустрии электроники для систем умного дома. Hi-Tech House 2006 В ней приняли участие все сильнейшие игроки этого рынка, включая производителей, дистрибьюторов, системных интеграторов и установщиков.

        Выставка вызвала большой интерес у специалистов - дизайнеров и архитекторов, строителей, а также у тех, кто присматривается к современным технологиям и решениям для собственной квартиры, дома или офиса.

Hi-Tech House 2006         Компания AV-Театр также стала участником Hi-Tech House 2006 - наши специалисты присутствовали в роли консультантов в течении всей выставки на стендах компании Tria SmartHouse (Tria International) и ЗАО "ИЛИП" (Инновации Ленинградских Институтов и Предприятий).

Стенды компании Tria International были посвящен четырем основным направлениям:

  • системы управления светом
  • системы многозонного аудио/видео (multi-room)
  • акустические системы и электроника категории custom installation
  • проекционное оборудование и нетрадиционные экраны

Hi-Tech House 2006         На стенде компании можно было увидеть все многообразие различных компонентов Xantech - известного лидера в производстве систем управления. Были представлены самые различные ИК и радио передатчики, контроллеры, музыкальные серверы, многозонные усилители, панели управления. Многие из компонентов были задействованы в реальных схемах с управлением через сенсорные экраны Xantech с цветным дисплеем и русифицированными индивидуально-настраевымыми меню.

Hi-Tech House 2006         Одна из самых интересных новинок - готовые комплекты для многозонных систем американской компании NUVO. Так, например, комплект Simplese с контроллером/усилителем на 4 зоны и кнопочными панелями управления для работы с двумя источниками предлагается на российском рынке всего за 1097 долларов. Здесь все продумано для удобства управления. Это отличное решение для обеспечения возможности прослушивания, например, CD/DVD-ресивера и радиоприемника (или любого другого аудиоисточника) в гостиной, кухне, ванной или других зонах. Очень часто такое решение выбирают те, кто не хотел бы размещать отдельные комплекты в каждой зоне, например, по соображениям, например, дизайна комнат или отсутствия места для установки аппаратуры.

Hi-Tech House 2006         Очень подробно были представлены акустические системы - прежде всего встраиваемые, таких фирм как KEF, Boston Acoustics, Parasound, Nuvo, Terra. Среди них было немало очень уникальных решений для самых разных применений - например, акустические системы, имитирующие потолочные светильники KEF Ci 50AA, потолочные и настенные моторизованные АС KEF Сi200.2QT, встраиваемые сабвуферы Boston, KEF и Parasound. Hi-Tech House 2006 Но, пожалуй, самой сенсационной новинкой стенда стала демонстрация акустики Terra. Этот американский брэнд впервые поставляется в Россию. Громкоговорители этой фирмы специально разработаны для работы в самых жестких климатических условиях - они абсолютно влагостойки и морозоустойчивы, что демонстрировалось в специальном стенде с фонтаном и людом - не один посетитель не прошел мимо.

        Технологии нетрадиционных экранов фирмы Screen Goo - специальных красок для создания собственных экранов любой формы - демонстрировались как на основном стенде, так и в отдельной зоне, где происходило Проекционное Шоу. Были представлены два экрана, нанесенные на поверхности, имитирующие стены помещения. Благодаря отлично подобранным характеристикам экраны Screen Goo смогли показать хорошие результаты даже в сравнение с самыми дорогими традиционными экранами.

Hi-Tech House 2006 Hi-Tech House 2006         На Проекционном Шоу можно было также оценить работу проектора Meridian/Faroudja DILA1080(впервые в России!), высококачественного скалера Meridian/Faroudja DVP1080HD и звучание аудиосистемы класса high-end фирмы Meridian.

        На стенде компании ЗАО "ИЛИП" впервые был продемонстрирован Программно-аппаратный комплекс SensUp для снятия стресса, Hi-Tech House 2006 психорелаксации и повышения работоспособности. SensUp позволяет проходить программы психофизиологической релаксации, повышения работоспособности и стрессоустойчивости, самостоятельно или под контролем специалиста, а также проводить оценку психофизиологического состояния человека.

Hi-Tech House 2006         Высокая динамика жизни, работа в современном офисе и на современном производстве приводит к повышенной утомляемости и стрессам. Предлагаемый комплекс может быть использован также компаниями, работающими в сфере отдыха, медицинскими и спортивными учреждениями для оказания дополнительных услуг своим клиентам. Простота и эффективность работы комплекса могут обеспечить инновационный сервис по психофизиологической разгрузке, снятию стресса и быстрому повышению работоспособности клиента.

        Во время работы выставки состоялись также два важных события. Для специалистов и прессы представители фирм Xantech и Luxom провели конференции-тренинги, на которых побывали и сотрудники AV-Театра.

        Все продемонстрированные на выставке новинки взяты на вооружение специалистами инсталляционной компании AV-Театр, что позволит нам предлагать своим клиентам самые современные решения - как в области аудио-видео, так и в таких направлениях, как "умный дом", автоматизация и моторизация.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное