Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый универсальный пульт ДУ от URC - MX-980


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №10 - 2008

Новый универсальный пульт ДУ от URC - MX-980

Universal Remote Control URC MX-980         Американская компания Universal Remote Control (URC), лидер в производстве универсальных пультов управления, представила очередную модель. Пульт MX-980 обеспечивает более широкие возможности управления домашней аппаратурой по сравнению с недавно вышедшим MX-810. Новинка пришла на смену монохромному пульту МХ-950 и обладает рядом уникальных особенностей.

        В частности, пульт оснащен цветным жидкокристаллическим QVGA-экраном и встроенным динамиком. Помимо обычных функций управления он может воспроизводить картинки в форматах BMP, JPG, PNG и GIF. Обширная база данных программного обеспечения, предназначенного для конфигурирования пульта с персонального компьютера, содержит множество цветных иконок, изображений кнопок устройств и функций.

        Специальные кнопки WATCH и LISTEN предназначены для доступа к запрограммированным функциям пульта. Если вы хотите посмотреть телевизор, или DVD, или что-то другое, просто нажмите кнопку WATCH и выберите необходимое устройство. Чтобы прослушать CD или радио, достаточно нажать кнопку LISTEN для управления соответствующими устройствами.

        Взяв пульт в руки, пользователь по достоинству оценит удобство его использования. Экран включается автоматически: для этого нужно лишь слегка сдвинуть пульт с места. Также автоматически активируется подсветка всех клавиш.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте о: акустических системах Morel SoundSpot

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное