Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый 5-канальный DVD/CD-ресивер от NAD - VISO FIVE


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №14 - 2008

Новый 5-канальный DVD/CD-ресивер от NAD - VISO FIVE

NAD

        DVD/CD-ресиверы NAD серии VISO являются новым словом в дизайне, качестве исполнения и звука среди аналогичных систем. Компании удалось заключить в элегантный корпус революционного дизайна качество своих раздельных компонентов.

NAD VISO FIVE         VISO FIVE может быть центром продвинутой AV-системы. Три дополнительных видеовхода (один на лицевой панели), вход 5.1 плюс два стереовхода в сумме с CD/DVD/Tuner дают шесть источников. Два цифровых входа (оптический и коаксиальный) позволяют подключиться к рекордеру и/или компьютеру. Комплектный пульт HTR-7 программируется на восемь устройств, имеет подсвечиваемые кнопки и макрофункции. Выход 12V триггерного сигнала и порт RS-232 позволяют включить NAD VISO в любую систему «Умный дом». Через опциональную док-станцию NAD IPD-1 можно присоединить MP3-плеер iPod. В отличие от «домашних кинотеатров из коробки», которые включают колонки, созданные по остаточному принципу, NAD VISO FIVE дает возможность сделать свой выбор, исходя из звуковых и эстетических предпочтений.

        Другое важнейшее отличие VISO FIVE – использование аналоговых усилителей на дискретных элементах. Преимущества такой концепции подтверждены годами производства усилителей и ресиверов NAD. Большинство продуктов в этой категории используют цифровые усилители. Это позволяет создавать компоненты в слим-дизайне, которые, однако, не отвечают даже базовым hi-fi спецификациям по качеству звука и искажениям.

        Дизайн компонентов серии VISO удостоен престижной премии «Red Dot Design Award 2008».

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте об: усилителе X-CANv8

        Пресса:
         DVD-проигрыватель NAD T585 в тесте журнала Салон AudioVideo. DVD-проигрыватель NAD T585 принял участие в тесте журнала "Потребитель", март 2008. Специалисты отметили плюсы: великолепное качество восроизведения нижнего регистра, живой, оптимистичный характер звучания. И минусы: в среднем диапазоне упрощена микродинамика... Подробнее...

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное