Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые комплекты акустических систем kit120, kit140 и kit160 от KEF


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №28 - 2008

Новые комплекты акустических систем kit120, kit140 и kit160 от KEF

KEF

        Кинотеатральные комплекты KEF Instant Theatre не оставят равнодушными ни самых придирчивых меломанов, ни яростных поклонников кино. Сегодня KEF представляет три новые модели в рамках этой серии – kit120, kit140 и kit160. Элегантные комплекты обеспечивают великолепное изображение и полноценное пятиканальное звучание при помощи всего лишь двух стильных акустических систем, а также сабвуфера и DVD-ресивера. Если вы недавно закончили ремонт, не желаете заниматься монтажными работами и прокладывать кабель или ваше помещение не позволяет разместить тыловые колонки, то эти три комплекта – идеальное решение. В состав системы входят кабели, делающие процесс подключения DVD-ресивера и акустики легким и приятным.

KEF KIT120         Новый DVD-ресивер серии kit оснащен HDMI-коммутацией (1080р), имеет новую платформу, более совершенный транспорт и абсолютно новый процессор с высококачественным параметрическим эквалайзером. Это значительно улучшает качество звучания системы. Полностью обновлено меню пользователя: оно русифицировано, и в нем легко ориентироваться. Аппарат оснащен аудиовидеовходами для коммутации других устройств и USB-портом для подключения внешних источников (переносной жесткий диск, компьютер, медиаплеер и т.д.). DVD-ресивер имеет все современные аудио- и видеокодеки и грамотное меню для просмотра файлов и управления ими в стиле “Windows”. Пользоваться этими функциями помогает удобный, эргономичный дистанционный пульт в корпусе из алюминия.

KEF KIT140         Все комплекты серии kit оснащены AM/FM-тюнером и предусматривают подключение док-станции для мультимедийного плеера iPod – KEFDock. При установке iPod в док-станцию, меню плеера будет выведено на экран телевизора. Навигация в меню осуществляется посредством пульта ДУ от комплекта kit, в то время как iPod находится в режиме подзарядки аккумулятора. Это очень удобное решение. Док-станция KEFDock позволит просматривать с iPod фильмы, фото и картинки на подключенном телевизоре с максимально доступным качеством.

KEF KIT160         Стильный, стройный сабвуфер с зеркальной лицевой панелью благодаря конструкции можно расположить в любой точке комнаты. Низкочастотный 250-мм драйвер обеспечивает великолепное воспроизведение низкочастотных эффектов. В корпус сабвуфера интегрирован пятиканальный цифровой усилитель мощности, обеспечивающий прекрасное качество звучания в любом режиме работы. Комплекты KEF kit120, kit140 и kit160 с двумя акустическими системами позволяют озвучить помещение любого размера.

        Модель KEF kit120 предназначена для небольших помещений. Акустические системы воплощают самые передовые технологии компании KEF, накопленные за 47 лет создания настоящего английского звука. В акустических системах применена фирменная технология точечного источника звука Uni-Q, которая прекрасно зарекомендовала себя в предыдущих моделях KEF – обладателях многочисленных наград. Инженеры KEF совместили преимущества Uni-Q с возможностями технологии плоских панелей NXT, что позволило при помощи двух небольших акустических систем и компактного сабвуфера донести до слушателя детальность звука и реальное ощущение пространства, заложенные в современных многоканальных цифровых форматах.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте об: обновлении модельного ряда Miller&Kreisel

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное