Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всепогодная акустическая система KEF Ventura 4


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №27 - 2009

Всепогодная акустическая система KEF Ventura 4

KEF

        У большинства людей качественный звук ассоциируется исключительно с домашними аудиосистемами. Многие даже не задумываются о том, что можно организовать музыкальное сопровождение не только дома, но и за его пределами – на дачном участке, в бассейне, гостевой беседке или даже на яхте.

KEF Ventura 4         Знаменитый английский производитель акустических систем высшего класса, компания KEF, представила новейшую серию акустических систем Ventura, которая предназначена именно для создания качественного звукового сопровождения вне дома.

        Громкоговорители Ventura 4 являются «младшими» в новой серии всепогодной акустики KEF. Так же как и у других моделей серии, их корпуса выполненны из ударопрочного пластика ABS. Он, к тому же, отличается повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Кронштейны и защитные грили акустических систем выполнены из алюминия, который, как известно, не подвержен коррозии. Монтажные кронштейны акустических систем KEF Ventura 4 могут поворачиваться на угол до 180 градусов, что позволяет обеспечить оптимальное качество звучания в точке прослушивания.

        АС Ventura 4 оснащаются купольным твитером с диафрагмой из анодированного алюминия и охлаждением звуковой катушки ферромагнитной жидкостью. Твитер служит для передачи прозрачных и естественных высоких частот. Низкочастотный динамик с литой корзиной и длинноходным диффузором с эластичным резиновым подвесом обеспечивает глубокий и мощный бас даже при воспроизведении на максимальной громкости.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте о: кабеле The Chord Company HDMI SuperShield

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное