Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Звуковое оборудование российского производства О пректе «Ответы на часто задаваемые вопросы».


…оборудование больше не работает и работать не будет, потому что сгорело1

А избежать этого можно, только опираясь на один из двух методов[1].

Про первый, наиболее популярный в современной России метод под названием «авось пронесет» я писать не буду, причем не только по причине его полной антинаучности, но и вследствие того, что этот метод прекрасно описан в современной русскоязычной литературе по экономике и прочим общественным и антиобщественным наукам.

Напротив, я предлагаю Вам прибегнуть к несколько необычному методу, который предполагает, что любое действие сначала имеет смысл обдумать, хорошенько к нему подготовиться, а уж потом — раз и в дамки.

Не смотря на всю свою кажущуюся абсурдность с точки зрения современного бытия данный метод дает весьма положительные результаты.

Для начала необходимо разобраться с тем оборудованием, которое предполагается устанавливать на объекте оснащения, и применяемыми технологиями. Поэтому, в первую очередь я рекоментую уточнить исходные данные, основываясь на сведениях, приведенных на страницах настоящего проекта.

Не забывайте, что любое оборудование является всего-навсего безмозглой железякой, и очень даже просто может не согласиться с Вашими чрезмерно оптимистическими ожиданиями. При этом оно имеет одну очень неприятную «современную»[2] особенность — свое несогласие оно выражает суецидально. Причем делает это, как правило, без предупреждения.

Однако даже безукоризненное знание внутреннего устройства системы и входящего оборудования ещё не является гарантией успешной работы.

Остаётся правильно подобрать технологию…

Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ):
 

Примечания:
1 (обратно к тексту) …по материалам сервисного обслуживания оборудования не нашего производства, производители которого «не корректно» повели себя с потребителями…
…то, что открылось моему взору, находится jenseit von Gut und Bose (по ту сторону добра и зла). Знал бы великий немецкий мыслитель Ницше, написавший книжку с таким названием, о оборудовании не нашей фирмы… — сошел бы с ума много раньше срока.
То есть это такой кошмар, что переходит в новое качество и становится подлинным апофатическим шедевром.
Посему открываем новую рублику в рамках проекта 8k: «Оборудование, которым категорически запрещено пользоваться».
Действительно, кому нужно оборудование, которое каждой своей фиброй дает понять, что тебе никогда его не освоить, ты «лох», таким и умрешь. Вердикт: никакое любопытство на свете не может оправдать затраты на оборудование, возможности которого вы будете использовать на 5%…


В избранное