Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости СЭД БОСС-Референт

  Все выпуски  

Новости СЭД БОСС-Референт БОСС-Референт расширяет партнерскую сеть в ЦФО


БОСС-Референт расширяет партнерскую сеть в Центральном федеральном округе

Компания БОСС-Референт — производитель системы БОСС-Референт, являющейся одной из наиболее популярных на рынке СЭД, — объявляет о появлении партнеров в Белгороде и Курске: компаний «LandIT» и «ВБТ», соответственно.

Компании «LandIT» и «ВБТ» уже несколько лет работают на региональных рынках услуг в области ИТ. Руководители обеих компаний оценивают партнерство с БОСС-Референт как прекрасную возможность диверсифицировать свой бизнес и предложить заказчикам новые услуги по автоматизации управленческих процессов, а также укрепить свои позиции на рынке и расширить клиентскую базу.

«LandIT» и «ВБТ» уже ведут активную работу по продвижению в регионе СЭД БОСС-Референт — в частности, в начале сентября совместно с компанией БОСС-Референт новые партнеры провели семинары «Современные информационные технологии для автоматизации документационного обеспечения управления. Преимущества IBM Lotus для создания эффективной системы электронного документооборота». Специалисты вендора и партнеров рассказали о возможностях, которые предоставляет для коллективной работы платформа IBM Lotus, о том, как эффективно организовать  управление организацией с помощью СЭД БОСС-Референт, а также расширить возможности системы с помощью «БОСС-Референт совместимых решений», разрабатываемых партнерами компании БОСС-Референт. Особое внимание было уделено возможности реализации с помощью СЭД БОСС-Референт электронных административных регламентов оказания государственных и муниципальных услуг, что вызвало повышенный интерес среди посетивших семинары представителей государственных учреждений. По итогам семинаров ведутся переговоры о внедрении СЭД с рядом организаций Белгорода и Курска.

О компании «LandIT»

Компания «LandIT» — динамично развивающаяся ИТ-компания в Белгороде, входящая в Группу компаний «БАСК», и специализирующаяся на предоставлении ИТ-услуг предприятиям малого и среднего бизнеса, а также в сфере автоматизации и переоснащения производства и торговли.

Компания осуществляет поставку и установку систем учета и идентификации, системы безопасности и контроля, банковское оборудование; продажу расходных материалов к кассовому и весовому оборудованию; поставку программного обеспечения ведущих производителей — Microsoft, 1C, Лаборатория Касперского и других. Также «LandIT» оказывает заказчикам услуги в области ИТ-консалтинга и ИТ-аутсорсинга.

О компании «ВБТ»

ООО «ВБТ» (торговая марка whiteants.net) специализируется в области информационных технологий, оказывает услуги проектирования, разработки и внедрения функционально законченных решений и систем, преимущественно в корпоративном секторе рынка. Компания осуществляет технологические и научные исследования в направлениях защищенности, сбалансированности и надежности различных вариантов построения информационных систем. Результаты этих исследований используются при системном проектировании инфраструктуры внедряемых решений. На данный момент, сферу интересов компании в аппаратных разработках представляет создание эффективных платформ на базе RISC архитектуры (ARM, Power).

В разработке программного обеспечения компания ориентируется на создание кросcплатформенных систем на базе технологии Java 2 Enterprise Edition и легковесной философии lete.

Компания является партнером таких известных брендов как: Apple, IBM, JBoss, RedHat, Босс-Референт, КМИС и других.

Сайт компании «ВБТ»: www.whiteants.net

О компании БОСС-Референт

Компания БОСС-Референт входит в группу компаний АйТи и является правообладателем бренда одной из наиболее успешных на российском рынке СЭД — БОСС-Референт. Компания отвечает за производство и развитие продукта, поддержку партнеров и пользователей решения. Внедрение системы осуществляется партнерами компании.

Система электронного документооборота БОСС-Референт успешно используется сегодня как коммерческими компаниями различного масштаба, так и федеральными/региональными органами власти, среди которых: Федеральная налоговая служба РФ (крупнейшая система документооборота в России — более 85 тысяч пользователей), Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости РФ, компании МТС (крупнейшая корпоративная СЭД в России — более 25 тысяч пользователей), «Балтика», Nemiroff, «Северсталь» и многие другие.

Сайт компании БОСС-Референт:  www.boss-referent.ru


В избранное