Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

06.02.2012 Pentax K-01, уникальная беззеркальная камера со сменной оптикой и необыкновенным дизайном

Pentax Ricoh Imaging Company с гордостью представляет новую беззеркальную камеру PENTAX K-01. Её уникальный стильный дизайн разработан Марком Ньюсоном, одним из самых востребованных в мире дизайнеров. Возможность смены объективов — огромное преимущество Pentax K-01, которое придется по душе, как начинающим фотографам, так и профи.

02.02.2012 Виртуальная выставка PhotoWebExpo представляет Арт-бар

На первой виртуальной выставке PhotoWebExpo заработал Арт-бар, где можно познакомиться с персональной фотовыставкой известного фотографа Лакиты Чан (Китай), работами Клуба Фотохудожников Украины и дипломным проектом Уххан Айар Куо (Россия).

События:

27.02.2012 Фотовыставка Анатолия Жданова «ПолитОбъектив»

Анатолий Жданов — фотокорреспондент газеты «Комсомольская правда», входит в «Кремлевский пул», лауреат премии Союза журналистов России, победитель ряда международных фотоконкурсов в самой престижной номинации «новости». Его фамилия внесена в Российскую энциклопедию «Лучшие журналисты XXI века».

24.02.2012 Фотоконкурс «Красота винтокрылых машин-2012»

Ассоциация Вертолетной Индустрии проводит пятый международный фотоконкурс «Красота винтокрылых машин» на лучшую работу, посвященную вертолетной тематике. Задача фотоконкурса — способствовать привлечению интереса к вертолетной тематике, демонстрация лучших работ фотографов, работающих в этой области, популяризация вертолетов в современном обществе, а также продвижение вертолетного спорта России.

17.02.2012 Международный фестиваль «Искусство науки-2012»

20 февраля 2012 года стартует ежегодный международный фестиваль «Искусство науки-2012». Компания «Парк-медиа» и Министерство образования и науки РФ на протяжении пяти лет проводят фестиваль для привлечения внимания к науке и образованию, с целью популяризации науки через творчество.

06.02.2012 Плененные красотой: искусство шибари в эротической фотографии

Шибари-клуб «Югэн» и творческое объединение «Art Co» представляют фотовыставку «Плененные красотой: искусство шибари в эротической фотографии». Она пройдет в Центре Культуры «Красное Знамя» с 18 по 26 февраля 2012 года. Будут представлены более 50 работ фотографов из Москвы, Санкт-Петербурга и Киева.

Авторские статьи:

16.01.2012 Широкий взгляд на мир: снимаем панораму

Удивительно, но среди многих даже весьма продвинутых фотографов-любителей прижился миф о необычайной сложности съемки панорам. Некоторые даже не рискуют попробовать, считая, что это занятие лишь для владельцев самой «крутой» техники. На самом деле все совсем не так. Давайте попробуем разобраться.



В избранное