Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оплата по Результату. Идеальная мотивация. Целевое управление. Оценка результативности работы персонала


Целевое управление. Оценка результативности работы персонала

Выпуск 144

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Это рассылка новостей с сайтов www.blog.lityagin.ru, www.soft.2goal.biz и www.kpi-drive.ru.
Если вы не подписаны на данную рассылку, сообщите нам.


Поздравляем Вас с Новым годом, желаем Амбициозных Целей и их Достижения! это тост :)

Что бы Вам было что посмотреть и что сделать в длительные Новогодние праздники, предлагаем Вам:
  1. Запись вебинара “KPI-Drive” с А. Литягиным
  2. Запись вебинара "Внедрение технологии Целевого Управления А. Литягина в научно-производственной компании "Рифинг"
  3. Новый год - новая версия АС GOAL - новое название KPI-Drive, демо-версия на сайте www.kpi-drive.ru
  4. Обновления KPI-Drive за ноябрь 2010г., планируемые декабрьские обновления к выпуску в январе 2011г
  5. Календарь ознакомительных и внедренческих семинаров А. Литягина в первом квартале 2010г. в Киеве, Москве, Екатеринбурге  и Новосибирске

1. 19 октября состоялся вебинар с А. Литягиным "KPI-Drive за 60 минут".

В вебинаре приняло участие более 50 слушателей от Калининграда до Новосибирска. Представители Украины, Белоруссии, Молдовы.
А. Литягин рассказал про "Целевое Управление по Литягину", так давно компании использующие метод Александра, называют его систему мотивации.
Представил новую версию программы KPI-Drive. Ответил на вопросы слушателей.
Вы можете посмотреть видео-запись вебинара тут - http://soft.2goal.biz/2010/10/5926/

2. 2 ноября состоялся вебинар "Внедрение технологии Целевого Управления А. Литягина в научно-производственной компании "Рифинг".

Участники вебинара услышали историю проведения 5-ти дневного корпоративного проекта в компании “Рифинг”. Изучили KPI-матрицы бухгалтера, начальника смены, инженера, коммерческого отдела и др. Задали волнующие  вопросы по внедрению и использованию как программного продукта, так и технологии А. Литягина.
Видеозапись вебинара вы можете посмотреть тут - http://soft.2goal.biz/2010/12/6026/

3. Новый год - новая версия АС GOAL - новое название KPI-Drive, демо-версия на сайте www.kpi-drive.ru

На семинаре Школа Целевого Управления А. Литягина с 4 по 10 октября и с 13 по 17 декабря 2010г. программа KPI-Drive была представлена первым пользователям и получила высшие оценки по качеству и быстроте использования, как удобный и функциональный инструмент.

Программа KPI-Drive автоматизирует технологию и принципы Целевого Управления А. Литягина, поэтому все слушатели семинара практические задания выполняют в программном продукте.
Заказать демо-версию KPI-Drive Вы можете на сайте - www.kpi-drive.ru - справа ссылка “Создать свою программу”. На Вашу почту указанную при регистрации придет ссылка на программу и инструкция по использованию (с роликами).
Совет - начните работу с программой с первого шага описанного в инструкции.

4. Обновления KPI-Drive за ноябрь 2010г. 

Каждый пользователь KPI-Drive  ежемесячно оценивает удобство и поддержку KPI-Drive по шкале от +2 до -2. За ноябрь месяц пользователи оценили нашу работу на 87%. Составлен список пожеланий к программе.  Будем стремиться выполнить план в следующем месяце на 100%

Ваши отзывы по программе KPI-Drive - очень важны, т.к. мы реализуем их в следующем обновлении.  Мы подключили систему Реформал для сбора пожеланий от пользователей. Ссылка на Реформал - http://feedback.kpi-drive.ru/ (или в программе с левой стороны есть оранжевая полосочка - “оставить свой отзыв”).
Вы можете оставить свои пожелания по работе с Kpi-Drive и проголосовать за уже оставленные другими Клиентами. Пожелания набравшие наибольшее количество голосов будут выполнены в первую очередь.

В планах создание коротких обучающих роликов для облегчения настройки программы и обучения сотрудников. Возможность скачивать базу на локальный компьютер, установка трудоемкости смарт-задач в минутах, добавление библиотеки компетенций (более 50 шкал), шифрование паролей и добавление в интерфейс украинского языка. и др.

Описание обновлений KPI-Drive  за ноябрь 2010г. - http://kpi-drive.ru/2010/11/update_2010_11/

5. Календарь ознакомительных и внедренческих семинаров А. Литягина в первом квартале 2010г. в Киеве, Москве, Екатеринбурге  и Новосибирске.

Если Вы хотите ознакомиться с системой Целевого Управления А. Литягина и программным продуктом, приглашаем Вас на двухдневный семинар.
26-27 января 2011года в г. Киеве состоится семинар “Оптимизация оплаты. Оклады. Премии. Инструменты инвестиционных решений”,  28 февраля - 1 марта 2011г. этот же семинар состоится в Москве, а 10 - 11 марта в Екатеринбурге.
Регистрация  на семинар в одном из этих трех городов тут  (внизу страницы, после программы семинара) - http://blog.lityagin.ru/?page_id=1840 (в комментариях укажите пожалуйста, какой город Вас интересует).
Если Вы хотите разработать систему мотивации для Вашей компании на основе KPI, поручений и выполнения стандартов, приглашаем Вас на 5-ти дневный проект.
XXX Школа Целевого Управления - http://blog.lityagin.ru/?page_id=702 ,  с 14 по 18 марта состоится в Москве и с 4 по 8 апреля в Новосибирске.
Регистрация  на семинар в одном из этих двух городов тут  (внизу страницы, после программы семинара) - http://blog.lityagin.ru/?page_id=1840 (в комментариях укажите пожалуйста, какой город Вас интересует).

Полезные ссылки

  • Для тех, кто хочет попробовать внедрение в своей компании, рекомендуем Вам KPI-START пакет. В него входит программный продукт на 10 пользователей, обучение в интернете для 10 сотрудников, учебно-консультационная поддержка Первого Лица и Лидера проекта внедрения. Форма заявки на сайте - www.kpi-drive.ru
  • Полнофункциональная версия AC KPI-Drive  для первых лиц и собственников – бесплатно в течение 30 дней на сайте - www.kpi-drive.ru
  • Новая партнерская программа! Становитесь нашим партнером либо рекомендателем и получайте бонусы.
  • Книга "Реальное Целевое управление". Это первое издание, рассказывающее об опыте использования TSUAL-технологии в реальной работе, описывающее достижения и ошибки, выводы и результаты, которые получили наши клиенты.
    От первого тиража осталось 100 экземпляров!

Это интересно


В избранное