Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оплата по Результату. Идеальная мотивация. Дистрибьюция продуктов питания - приглашаем на вебинар!


Приглашаем на бесплатный вебинар! 
Дистрибьюция продуктов питания.
Опыт внедрения оплаты по результату в компании "Авенир"

31 октября  (четверг) в 12:00 по Мск состоится бесплатный вебинар – отчет KPI-управления по А. Литягину в крупной дистрибьюторской  компании Ставрополя.  Приглашаем всех, кто планирует внедрение KPI-Drive.

Причиной, побудившей Первых лиц компании внедрять KPI-управление и Оплату по Результату, стал резкий рост компании, а также территориальная удаленность отдельных подразделений. Интерес к системе возник после обмена опытом с компанией «Магнат» (Волгоград), являющейся клиентом компании «Целевое Управление» уже более 8 лет и использующей KPI-DRIVE.

Компания основана в 1992 году. Штат – более 700 сотрудников, из них 80 работают в KPI-Drive). На сегодняшний день «Авенир» является одним из лидеров Юга России на рынке продуктов питания. Дистрибьюторские контракты: «Нестле Россия», «Юнилевер», «Макфа», «АВК», «Кондитер Курск», «Орими трейд», «Харьковская бисквитная фабрика», «Нестле Пурина» и другие. Подробнее на сайте компании.


На вебинаре будет подробно рассмотрена KPI-мотивация таких сотрудников: 
 - заместитель директора по продажам;
 - начальник отдела закупок; 
 - заместитель директор по логистике;
 - начальник ИТ-отдела;
 - начальник HR-отдела.

Рассмотреть KPI-матрицы


Видео по теме: Онлайн-внедрение KPI-Управления в компании «Авенир» (отчет в 2012 году)

Записи других вебинаров

Видеобиблиотека KPI-Мотивации 
(можно подписаться)


Спикер: Галина Пархоменко – финансовый директор компании «Авенир», лидер внедрения KPI-Drive (Ставрополь, Россия). Галина является настоящим клиентом-пользователем KPI-DRIVE, т. е. у Вас есть возможность получить информацию из первых уст.

…Система KPI-Drive привлекла тем, что ключевую информацию по управлению организацией можно систематизировать в единой базе: KPI-показатели, задачи, оценки, учет результативности, отчеты. Территориальная удаленность филиалов – особенность нашей компании. Онлайн-управление в KPI-Drive очень помогает держать руку на пульсе. У Первых лиц появилась возможность контролировать организацию из любой точки, где есть Интернет.”

“…Основная трудность внедрения KPI-Мотивации – это вовлечение людей. Есть сотрудники, которые говорят “да что это за бред?!”. Однако у нас с этим нет проблем, потому что внедрение очень поддерживают Первые лица компании. На данный момент в программе работают руководители 1-3-го уровней (3-й уровень – это начальники смен, склада, транспортного отдела, директора представительств и другие).”

“…Дисциплина и производительность труда увеличились. Это отметили как руководители, так и подчиненные. Раньше задача могла выполняться 3 месяца, сейчас я сразу конкретизирую, когда задание должно быть выполнено и в каком виде – ряд вопросов отпадает. Подчиненные сами вспоминают о том, что нужно сделать и их загрузка становится очевидной для руководителя.”

“…Ранее у нас были показатели эффективности и подход А. Литягина был для нас не новым. Мы использовали Excel. Работа в Excel была достаточно трудоемкой, нужно было собираться, что-то утверждать, вносить информацию в разные файлы. Была некая “неповоротливость”, инертность в изменениях. С KPI-Drive изменения стали более доступны.”

“…Бюджеты стали более управляемым. При планировании мы задаем рамки расходов, и если сотрудник за эти рамки выходит, то это отражается на его зарплате. Когда подчиненный это видит, понимает, тогда качество исполнения стандарта повышается.”

“…У компании появилась гибкость в управлении. Я в любой момент могу изменить KPI-показатели (приоритеты) определенного отдела или сотрудника. И это можно сделать не меняя всю систему мотивации, фундаментальных принципов работы.”   


Вебинар позволяет Вам, не выходя из офиса или дома активно участвовать в мероприятии. Чтобы стать участником вебинара необходимо зарегистрироваться.  
 
Продолжительность – 1,5 часа. Расписание вебинара:
  • первые 5 минут:  приветствие и орг. вопросы;
  • 40-50 минут: спикер, презентация в соответствии с программой;
  • 30 минут: спикер ответит на вопросы участников (лучше писать сразу при регистрации).
Регистрация: http://kpi-drive.ru/2013/10/kpi-distribution/ (участие бесплатное!)

Ссылку для входа вы получите за 2 часа до начала вебинара на e-mail, который вы оставите при регистрации. 

Перешлите письмо другу, коллеге - возможно, он захочет принять участие в вебинаре!

Расписание KPI-Школы Мотивации и Управления

Город KPI-Школа Стоимость
Харьков 4-8 ноября 29 900 руб. / 7 400 грн.
Нижний Новгород 11-15 ноября 39 900 руб.
Новосибирск * 18-22 ноября по запросу
Екатеринбург * 25-29 ноября по запросу
Интернет-школа 2-6 декабря 17 900 руб. / 599 долл.
Москва 9-13 декабря 39 900 руб.
Киев 16-20 декабря 29 900 руб. / 7 400 грн.

Для Первых Лиц - скидка 50%!   Регистрация: http://lityagin.ru/?page_id=3214
Для контактов России: тел.: +7 499 505 50 24, почта: ze@2goal.biz, скайп: evgenia_zhirnuakova
Для контактов Украины: тел.: +38 050 48 48 642, почта: gelanova.goal@gmail.com, скайп: natalyagelanova


В избранное