Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые технологии - мир композитов


ООО ″Композит″ - материалы и технологии для вашего бизнеса




К О М П О З И Т
торговая компания
г.НОВОСИБИРСК


* Новости
* О компании
* Материалы
* Смолы
* Гелькоуты
* Стекломатериалы
* Наполнители
* Катализаторы,
Отвердители, Ускорители

* Разделительные составы
* Полировальные составы
* Очистители форм
* Филлеры
* Прочие материалы
* Инструменты
* Технологии
* Матрицы
* Стеклопластик
* Искусственный камень
* Каталог Изделий
* Аттракционы
* Бассейны, фонтаны
* Купола для Храмов
* Ритуальные
принадлежности

* Лодки, Катера,
Каноэ, Сани

* Автотюнинг
* Строительство, Интерьер
* Благоустройство города
* Библиотека
* Контакты
* Обратная связь


Применение стеклопластика в судостроении


Мы продолжаем серию статей посвященных применению стеклопластика в различных областях. Сегодня мы хотим рассказать о применении стеклопластика в судостроении, тем более, что у нас есть небольшой сюрприз для наших читателей. Но об этом чуть позже.

Лодки с прекрасным внешним видом и качеством
Изящные формы, приятные цвета, гладкие глянцевые поверхности и надёжная работа - отличительная черта лодок из стелоплатика!
Какая польза от красоты, если она со временем исчезает? Изменения цвета, блеска и гладких поверхностей минимальными, и при этом конструкция лодки обеспечивает приятное плавание, сохраняя прочность и устойчивость конструкции. В более ответственных профессиональных проектах, таких как морские суда, спасательные и рыбацкие катера, длительное сохранение механических характеристик и низкая трудоёмкость ухода и обслуживания становятся ещё более важными!

Требования по огнестойкости
В ряде случаев в судостроении требуются системы материалов, устойчивые к воспламенению или обладающие огнестойкими свойствами. Кроме того, в зависимости от конечного использования изделия очень важны параметры и характер дымовыделения. Для различных областей применения ООО "Композит" г. Новосибирск предлагает как огнестойкие системы Reichhold, не содержащие галогенов, так и более традиционные галогенизированные системы.

Лодки, Катера и Катамараны изготавливаются из стеклопластика. Стеклопластик, как конструкционный материал, находит широкое применение в судостроении, благодаря удачному сочетанию таких уникальных свойств, как высокое соотношение прочностных характеристик к массе, долговечность и стойкость к водной среде, относительная простота эксплуатации и ремонта, низкая теплопроводность, а также соответствует всем самым последним стандартам по экологической чистоте.

В качестве наружного покрытия стеклопластика, используются специальные защитно-декоративные покрытия - гелькоуты, которые позволяют защищать конструкции от воздействия воды, атмосферы и ультрафиолета, создавать глянцевую декоративную поверхность, иметь хорошую адгезию с последующим ламинатом.

Партнеры нашей компании также изготавливают лодка, катера и катамараны: катамаран прибой, прогулочные лодки, каноэ. Но это не полный ряд изделий изготавливаемый нашими партнерами.
В каталоге изделий Вы также найдете множество катеров: Данко 550, Данко 650, Новолна 650. А вот и наш сюрприз, дело в том, что недавно наши партнеры предоставили нам фотографии нового катера - Ладога 2М1

Ждем Вас на нашем сайте, чтоб увидеть все эти изделия!!!

ООО "Композит" - материалы и технологии для вашего бизнеса


C уважением, ООО "Композит"


  Новости | О компании | Материалы | Технологии | Каталог Изделий | Контакты | Избранное  
Design by Sergey
Berdck.ORG (C) 2007-08
 

В избранное