Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Победить нельзя проиграть. Записки с тренинга продаж.


Заварим кашу! Поваренная книга консалтинга


Вологина Ольга - директор по развитию бизнеса. Бизнес-тренер. Автор адаптации «кайзен» для российского рекрутинга.
Опыт работы с 2000 года.

Я живу и работаю в Москве, но мы всегда сможем пообщаться с Вами:
Телефон: (495) 430-7065.
E-mail: inform@kkonsult.ru

Всегда рада знакомствам! Приятно, когда в мою жизнь входят новые интересные люди.


На будущее:
Здесь вас ждут интересные материалы о переговорах и продажах. Они будут особенно полезными для вас, если вы напишете мне, какие проблемы вас сегодня заботят.
Можете также задать мне "каверзные вопросы" по бизнесу. В конце каждого выпуска будет "форум", где я буду на них отвечать. Пишите, предлагайте, задавайте вопросы.



О развитии бизнеса и технологиях рекрутинга моя вторая рассылка «Заварим кашу! Поваренная книга консалтинга».


ККonsult.RU - авторский проект Вологиной Ольги. Управление «кайзен» - личная и корпоративная эффективность. Технологии успешных переговоров. Клиентский сервис и рекрутинг в кадровых агентствах.

Однажды на тренинге. Мы просто улыбнемся и начнем…

Принято считать, что отрицательный отзыв - это бич продавца! А заявленная рекламация - просто клеймо!

Скажем им: «Спасибо». Никто кроме покупателя не скажет вам правды. Просто эту правду нужно уметь обрабатывать, извлекая выгоду для себя. .
Зачем нужны отрицательные отзывы и как же работать с рекламациями… Далее»»   


Второе блюдо.

Материалы тренинга «Как увеличить продажи на 30%. День третий: какой товар кому и как правильно продавать. Позиционирование. Преимущества. Матрица BCG.
Если у вас есть продукт, то он нужен не всем. Кому-то он может быть совсем неинтересен. И с этой мыслью нужно смириться. А заодно не разбрасывать направо и налево в поисках клиентов. Продавать весь ассортимент продукции широкой массе потребителей, конечно, заманчиво, но абсолютно не реально. Далее»»   


Десерт.


Обожаю свою работу... Три стопки бумаг. Первую - надо сделать срочно, вторую - очень срочно, а третью - вчера!!!

В избранное