Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиолюбительский сайт от UN7PPX


Добрый день, уважаемые подписчики!

У нас есть несколько новостей, надеемся, они вас обрадуют.

Теперь радиолюбительская рассылка будет выходить регулярно и два раза в месяц, в десятых и двадцатых числах.

Новый автор рассылки - Юрий Садиков, ведущий специалист компании Мастер Кит, эксперт по электронике, доцент кафедры проектирования РЭА МГТУ им. Баумана (2002-2005).

Произошли изменения и в формате, рассылка будет выходить в рамках рассылки «Электронные новости от Мастер Кит», в каждом выпуске которой будет публиковаться статья по схемотехнике.

Кроме того, Вы найдете много другой полезной и интересной информации – в рассылке освещаются новые технологии, описывается практическое применение радиоэлектронных устройств. Публикуется информация о новинках МАСТЕР КИТ: электронных наборах, блоках и модулях, а также готовой, необычной и хитрой электронике для каждого. Приводятся анонсы журналов ("Радиохобби", "Радиолюбитель", "САМ", "Ремонт и сервис", "Радиоаматор", "Радиосхема", "Мастер-конструктор", "Разработки в электронике", "Электрическое питание", "Электроника инфо", "Электрик" и др.) с подробными описаниями наших последних разработок.

Архив рассылки Вы найдете по следующему адресу.

Для того чтобы получать рассылку “Электронные новости от Мастер Кит”, Вам ничего не надо делать– вы автоматически получите следующий выпуск.

Надеемся, что чтение наших статей доставит вам удовольствие. Будем очень рады и благодарны, если вы порекомендуете нас своим друзьям, знакомым, коллегам.

До скорых встреч!
Компания МАСТЕР КИТ.


В избранное