Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт

Новая компания = новые возможности
Paragon Engineering Services и Stolt Offshore объявили о подписании соглашения о намерении сформировать новую компанию - Paragon Engineering Services International (PESI). Цель этого начинания - совместная работа над крупными проектами по всему миру с использованием экономичных подходов, оправдавших себя в Мексиканском заливе. Офисы холдинговой компании PESI разместятся в Хъюстоне и Нантерр (Франция, недалеко от Парижа). PESI будет работать независимо от компании Stolt Offshore, обслуживая клиентов в сфере нефти и газа.

Топливные батареи для коммерческих судов
Общество Инженеров-кораблестроителей и Судовых Инженеров (The Society of Naval Architects and Marine Engineers) опубликовало отчет об Оценке Топливных Батарей для применения на коммерческих судах всех типов в целях обеспечения электропитания. Топливные батареи позволяют экономично преобразовывать химическую энергию топлива в электрическую при минимуме или отсутствии выбросов, загрязнения и шумов. В настоящий момент подобные батареи служат источником питания для зданий, подводных лодок и автобусов.

Подводное устройство для алмазных разработок
Южно-Африканская компания Delcon Marine & Industrial (DMI) недавно завершила работу над конструированием и производством системы управления для нового 190 тонного подводного устройства для алмазных разработок NAMCO. Это устройство оснащено погружаемым насосом 1800 КВт для откачки гравия к находящемуся на поверхности перерабатывающему комплексу. Предусмотрены также гидравлический силовой модуль 500 КВт и реактивный двигатель 500 КВт. Все вместе являет собой устройство на гусеничном ходу с движущейся стрелой, контролирующей положение наконечника присоса. Управление и электроснабжение устройства обеспечивается кабелем, закрепленным на контактных кольцах.

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное