Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт.

Индия поможет Илье Клебанову заработать $4 млрд
04.06.01 в Москве вице-премьер Илья Клебанов и министр иностранных дел и обороны Индии Джансват Сингх провели заседание межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

Россия Украине не светит или новый виток торговой войны
Межведомственная комиссия по международной торговле министерства экономики Украины установила антидемпинговую пошлину на российские электрические лампочки

Самолеты попали в ДТП
Беспрецендентная авария произошла в минувшую субботу в аэропорту Южно-Сахалинска. Во время рулежки столкнулись Ил-96 и Ил-62. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших, но оба самолета надолго выведены из строя.

Железную дорогу тянет в небо
04.06.01 управление Октябрьской железной дороги представило новый скоростной поезд - "Невский экспресс". Он начнет курсировать на линии Санкт-Петербург-Москва уже через неделю и станет четвертым "скоростником" ОЖД. Железная дорога все более активно атакует бизнес авиакомпаний.

Японский округ
Северо-Запад - один из трех регионов, удостоенных внимания Японской экономической миссии. Речь на встрече с полпредом президента Виктором Черкесовым шла о инвестициях. Японской экономической делегации были предложены "возможные варианты направлений инвестиционной деятельности" в округе. Предложений оказалось шесть: наукоемкие предприятия; судостроение; энергетическое машиностроение; агропромышленный комплекс; образование, наука, культура; добывающая промышленность; транспортный комплекс.

Николаю Аксененко не дали разбогатеть
МПС перенесло повышение тарифов на грузовые перевозки с 3 июня на 1 июля.

"Курск" поднялся
Правительство России перечислило компании Mammoet авансовый платеж в рамках контракта на подъем подлодки "Курск". По сведениям "Ъ", речь идет о $12 млн.

Индия создаст свой самолет в России
05.06.01 в Москве во время переговоров по военно-техническому сотрудничеству между Россией и Индией состоялось подписание соглашения о начале работ по созданию многоцелевого транспортного самолета Ил-214.

"Мангуст" вышел на охоту, а "Скорпион" только готовится
05.06.01 на судостроительном АО "Вымпел" в Рыбинске прошла закладка новейшего ракетно-артиллерийского корабля "Скорпион", разработанного петербургским ЦМКБ "Алмаз" с применением технологии stealth. В этот же день был спущен на воду скоростной патрульный катер "Мангуст" для Федеральной пограничной службы.

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное