Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Поздравляем!


Дорогие друзья, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2002 годом и Рождеством Христовым!
Счастья, Любви, Добра и Мира Вам и Вашим близким!


Проверкой состоятельности экономической политики российского правительства станет 2003г

РБК. 26.12.2001, Москва 10:05:40. Итоги уходящего года можно назвать положительными для России, однако проверкой состоятельности экономической политики российского правительства станет 2003г. Такое мнение высказал экономический советник президента РФ Андрей Илларионов на встрече с журналистами.
Подробнее >>>


Подписано постановление правительства России о реструктуризации долгов МПС

25.12.01 подписано постановление правительства России о реструктуризации задолженности МПС перед федеральным бюджетом и по единому социальному налогу.
Подробнее >>>


Соглашение с Правительством Греции о торговом судоходстве

С текстом Постановления Правительства РФ N 877 О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Греческой Республики о торговом судоходстве и проектом Соглашения можно ознакомиться в разделе
ДОКУМЕНТЫ SeaNews.
Подробнее >>>

SeaNews.Ru от 25.12.01


СЗП представляет интересы России в "Интерлихтере"

Компания "Интерлихтер" была создана правительствами Венгрии, Словакии, Болгарии
и России для участия в грузоперевозках по Дунаю.
Подробнее >>>

SeaNews.Ru от 25.12.01


Открытие Балкерного терминала

Начиная с 2002 года, 3 млн т калийных удобрений, до этого времени экспортировавшихся через финский порт Котка, будут обрабатываться в Санкт-Петербурге.
Подробнее >>>

SeaNews.Ru от 25.12.01


Автобусы остановят на границе

Депутаты Госдумы, сотрудничающие с компанией "Русавтобуспром" (входит в ИПГ "Сибал"), готовят проект запрещающий ввозить в Россию подержанные иностранные автобусы. Он может поступить в Думу уже в январе.

Коммерсант № 236 от 26.12.01


Корейские браконьеры борются за окнфискованное судно

25.12.01 в Приморском краевом суде начался процесс по иску адвоката капитана южнокорейской шхуны, которая была задержана пограничниками в исключительной экономической зоне России за незаконный промысел краба.

Коммерсант № 236 от 26.12.01


"Норд-Вест" подняли со дна

25.12.01 в Угольной гавани Морского порта Петербурга начались работы по подъему с 11-метровой глубины затонувшего 15 ноября у причальной стенки танкера-бункеровщика "Норд- Вест".

Коммерсант № 236 от 26.12.01


INTERTRAFFIK-2002

С 10 по 13 июня 2002 в г. Москве (ВВЦ) состоится первая в своей области Международная выставка "INTERTRAFFIK-2002"- выставка, которая представит системы и дисплеи оборудования для вокзалов, аэропортов, станций и остановок, аврийная техника и службы, техобслуживание и ремонт, сигнальное оборудование, техника для дорожных инспекций и специальных служб.


Завершен предпоследний этап эксплуатационных испытаний высокоскоростного поезда "Сокол-250".

РБК. 24.12.2001, Санкт- Петербург 20:45:03. Завершен предпоследний этап эксплуатационных испытаний высокоскоростного поезда "Сокол-250". Расстояние между Санкт-Петербургом и Москвой было преодолено по графику электропоезда "ЭР-200" за 4 часа 40 минут и прошло без замечаний к техническим устройствам и приборам.
Подробнее >>>


Одобрено соглашение о коридоре "Север-Юг"

Правительство РФ постановило одобрить Соглашение о международном транспортном коридоре "Север-Юг" и внести на ратификацию в Госдуму.
Подробнее >>>

SeaNews.Ru от 24.12.01


Министерства встретятся в дирекции

24.12.01 чиновники Минтранса и МПС попытались обсудить план создания единой дирекции по реализации федеральной целевой программы (ФЦП) "Модернизация транспортного комплекса России в 2002-2010 годах". В руки этого органа планируется передать важную функцию - проведение тендеров по выбору подрядчиков в проектах, предусмотренных ФЦП. Иными словами, дирекции предстоит распоряжаться бюджетом, превышающим 2 трлн руб. Неудивительно, что министерства так и не смогли договориться о структуре нового органа.

Коммерсант № 235 от 25.12.01


Владимир Потанин ("Интеррос") продает свои оборонные заводы

24.12.01 группа "Интеррос" распространила сообщение о продаже принадлежащих ей акций холдинга "Новые программы и концепции" менеджменту компании. По сути, это означает цивилизованный раздел бизнеса Владимира Потанина и Бориса Кузыка, бывшего помощника президента России по военно- техническому сотрудничеству.

Коммерсант № 235 от 25.12.01


Производители крылатых ракет пойдут вместе

24.12.01 было распространено сообщение о создании консорциума семи оборонных предприятий для разработки и продвижения на международный рынок боевых комплексов, использующих крылатые ракеты. В объединение вошли НПО "Машиностроение" подмосковного города Реутово (головное предприятие консорциума), ОКБ "Вымпел" (Москва), ПО "Стрела" (Оренбург), ЦНИИ "Гранит" (С-Петербург), завод "Машиностроитель" (Пермь), ПО "Авангард" (Сафоново) и НПО "Электромеханика" (Миасс). Консорциум займется разработкой и выпуском крылатых ракет, включая выполнение контрактов по государственному оборонному заказу, военно-техническому сотрудничеству и коммерческих соглашений с зарубежными странами.

Коммерсант № 235 от 25.12.01


Прибалты позеленели

24.12.01 экологическая организация "Зеленый мир" провела в Петербурге пресс-конференцию, на которой рассказала об экологической опасности, которую представляет для акватории Финского залива новый нефтеналивной порт в Приморске.

Коммерсант № 235 от 25.12.01


Обновлен раздел "Стенды"

Добавлены новые образцы индивидуальных и нестандартных стендов.
Подробнее >>>




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное