Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"High-End" - тесты, статьи, информация к размышлению. Автоматический загрузчик для мойки пластинок KLAUDIO


 Добрый день, уважаемые дамы и господа.

Виниловые пластинки вещь уязвимая, со временем в канавках скапливается грязь, ухудшая качество звучания.

Машинки для мойки винила заняли свое место в квартирах и душах любителей качественного звучания с начала 21 столетия. Ассортимент такого оборудования неширок, в отличие от применяемых технологий. Американская фирма KLAudio смогла разработать аппарат для мойки винила с самым простым и понятным для потребителя интерфейсом и самый качественный по качеству очистки. А также, самый надежный. Именно таким аппаратом специализированные магазины оказывают услуги чистки пластинок, ибо прекрасно знают, что KLAudio KD-CLN-LP200 будет работать многие годы, потребляя только электроэнергию и дистиллированную воду. Нет необходимости ни в специализированных жидкостях,  ни в валиках или щетках.

Модель KLAudio KD-CLN-LP200 чистит пластинки сразу с двух сторон с помощью мощного 200 Ваттного ультразвукового излучателя, потом сушит их, и на этом процесс заканчивается, потребитель получает обновленную виниловую пластинку, которая зачастую звучит лучше, чем новая, только из конверта.

Написанное выше уже несколько лет не новость, хотя и остается актуальным. Новостью является только вышедший и приехавший в Россию на этой неделе автоматический загрузчик дисков модель KD-ATL-RCM05. Загрузчик абсолютно элементарно крепится к машинке, и к ней же подключается для питания, после чего дает возможность осуществлять полный цикл мойки уже для пяти пластинок последовательно.    

Цена машинки для мойки винила KLAudio KD-CLN-LP200 - 5995 долл.

Цена автоматического загрузчика дисков KLAudio KD-ATL-RCM05 - 3515 долл.

По ссылке ниже вы можете посмотреть видео процесса использования загрузчика. По звучанию можно различить процесс мойки и процесс сушки. Для краткости показан полный цикл чистки только для двух пластинок.

автоматический загрузчик пластинок KLAUDIO 

Всего вам полезного,

Андрей

Студия домашних кинотеатров Гонг-АВ

+7-985-364-71-05

www.hhe.ru

info@hhe.ru


В избранное