Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"High-End" - тесты, статьи, информация к размышлению. Четыре high end дня в 'Аквариуме'.


Не забыли зарегистрироваться на выставку Hi-Fi & High End Show 2017?

(20-23 апреля 2017, отель «Аквариум», Крокус Экспо).
 
Получить бесплатный билет можно на сайте hifishow.ru до 10 апреля.
 
Для всех поклонников hi-fi и high end мероприятие в представлении не нуждается. Больше 20 лет среди «экспонатов» выставки: акустические системы, проигрыватели, аудиоплееры, процессоры, усилители, телевизоры, виниловые проигрыватели, проекторы новейших форматов, экраны, видеоплееры, отличающиеся эффектной внешностью, сильным звучанием, сверхпродуманной конструкцией и интерфейсом. 

В новом разделе Portable Audio в этом году впервые представят наушники, плееры и прочие чудеса портативного акустического мира. В первый день выставки на конференции «Эволюция портативного звука и особенности продаж наушников в современных реалиях» (20 апреля) обсудят, кто, как и с каким успехом продает наушники в мире, узнаем цифры по российскому рынку, как продвигать и рекламировать наушники премиум класса. Модерирует мероприятие Михаил Кучеренко, эксперт рынка High End. Отдельная регистрация на конференцию обязательна. 

В этот день в «Школе умного дизайна» – выступления дизайнеров, архитекторов и инсталляторов, а также экскурсия по экспозиции с Михаилом Борзенковым (журнал «What Hi-Fi? Звук и Видео»). Подробнее

Второй день посвятят инсталляциям.  На «Дне инсталлятора» поговорим о системах управления «умный дом» и аудиовидеоинсталляциях в домашнем интерьере. Подробнее 

В третий день, 22 апреля, пройдут два семинара: «Как правильно выбрать наушники? Секреты и хитрости» (ведущий - Максим Наумов, редактор stereo.ru) и «Мобильный ЦАП – в телефоне, плеере, в усилителе и сам по себе. Мифы и практические тонкости» (ведущий - Алексей Егоров, эксперт и постоянный автор портала stereo.ru). 

В воскресенье, 23 апреля, магия старой доброй классики - на практическом семинаре «Академии винила», где поговорят об уходе и настройке виниловых проигрывателей (ведущий - Виктор Горбатов, редактор stereo.ru).

И уже со второго дня работы мероприятия нас ждут музыкальные выступления. Диапазон широк. Для тестирования портативных наушников пригласили модных московских диджеев Олега Буянова и Дарью Малыгину. Они проведут «бесшумные концерты», которые посетители выставки и смогут прослушать в наушниках. 

22 апреля добавятся джазовые концерты от Big City Jazz и – внимание – концерт и мастер-класс по игре на терменвоксе! Поиграть на этом инструменте сможет каждый желающий под руководством музыканта Ольги Ростовской. 

Подробно о том, что, где и когда будет проходить в эти насыщенные четыре апрельских дня, можно узнать на сайте выставки Hi-Fi & High End Show 2017. Там же – до 10 апреля получить бесплатный билет 


В избранное