Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Совет недели менеджеру проекта



Здравствуйте!
 
Мы рады сообщить Вам, что мы обновили нашу почтовую рассылку. Будем стараться делать все необходимое, чтобы предоставлять самую полезную и актуальную информацию в области управления проектами. Спасибо за доверие!
Тема эффективных коммуникаций в проекте волнует многих менеджеров проектов. И это правильно. Не правильно – это относиться к коммуникациям «по остаточному принципу», а игнорировать коммуникации – прямая дорога к фиаско проекта и его руководителя. В подтверждение сказанному, хочется привести реальный случай, связанный с аудитом проекта чуть более годичной давности.

Итак, аудит. Вообще-то, в проектном менеджменте аудит – это структурированная независимая проверка соответствия процессов хорошим практикам, имеющая целью найти области для улучшения процессов проекта и оказать помощь по внедрению таких улучшений. С любой стороны – затея позитивная. В нашем же случае, аудит проекта был заказан мажоритарным акционером небольшого продовольственного холдинга несколько с иной целью.


 
Читать далее
Не упустите свой шанс пройти подготовку к сертификации PMP® в Академии TenStep по ценам 2014 года! До Нового Года у нас пройдут еще две «открытые» группы: в Днепропетровске (ноябрь) и Киеве (декабрь). Это последние группы, обучение в которых можно будет оплатить по ценам 2014 года!

 
Узнать больше

Project Management Institute не часто предлагает широкой публике бесплатные конференции столь высокого уровня представительства.

4 ноября все руководители и бизнес-аналитики проектов любой предметной области приглашаются на PMIBusiness Analysis Virtual Conference 2015.

Конференция будет длиться 6 часов, на протяжении которых вы услышите выступления профессионалов мирового уровня и даже сможете задать им свои вопросы. Темы выступлений, как обычно, практичны и актуальны.

Если у Вас есть желание задать вопрос Карлу Вигерсу (да, он один из докладчиков), регистрируйтесь на конференцию. 

 

Подробнее

14 ноября во Львове пройдет конференция для всех, кто заинтересован в ведении проектов – Lviv PM Day.

Мероприятие будет проходить в четыре потока: PM-практики, PM-модели, гибкие методологии и мастер-классы. Ожидается около 400 слушателей и 50 спикеров.

На конференции выступит Юрий Плахов, управляющий партнер TenStep Ukraine, вице-президент PMI Kyiv (Ukraine) Chapter, PMP  с докладом “Проблемы проекта глазами заказчика”.

Свои доклады также презентуют представители таких компаний, как ELEKS, SoftServe, Lohika, Luxoft, GlobalLogic.

 

Подробнее
Календарь мероприятий
 
Следите за нами в социальных сетях
Twitter
Facebook
LinkedIn


В избранное