Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стали известны названия новых смартфонов Nokia и Samsung на Windows Phone Mango



Стали известны названия новых смартфонов Nokia и Samsung на Windows Phone Mango
2011-09-30 11:53 Мария Черных
Призы победителям

Названия выходящих смартфонов Nokia Windows Phone случайно опубликовало канадское подразделение Microsoft. В правилах, описывающих конкурс приложений для Mango, были упомянуты призы победителям:

Ориентировочная розничная цена смартфона 600$. Выбор конкретной модели на усмотрение Microsoft (например, Samsung Yukon, Samsung Wembley, NOKIA Searay и NOKIA Sabre)"

Из всего списка нам зноком только Searay. Что такое Yukon и Wembley, не известно, возможно это локализованные варианты Omnia W и Focus S. Nokia Sabre - это точно новый смарфтон, не Searay. Ждем новой информации с Nokia World в октябре.

Вскоре после публикации статьи на WPCentral, данная информация с сайта пропала.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир


Microsoft ответил по поводу ошибки с твиттером на Windows Phone Mango
2011-09-30 12:41 Мария Черных

Недавно мы писали о том, что на Windows Phone Mango имеет место неправильная работа Twitter, Джо Бельфиор дал официальный ответ:

У нас были проблемы со связью с сервисом Twitter, но теперь они устранены, и все работает как надо. Ваши контакты появятся снова в течение 24 часов. На ваша ленту, а также на возможность постить твиты, проблемы никак не повлияли. Перезакрепите Twitter-контакты на стартовом экране, передобавьте их в группы, и пересоздайте сделанные вручную привязки Twitter-аккаунтов. Извиняемся за причиненное неудобство.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир


В избранное