Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нью-Йорк таймс: Microsoft по-прежнему финансирует сторонних разработчиков Windows Phone приложений



Нью-Йорк таймс: Microsoft по-прежнему финансирует сторонних разработчиков Windows Phone приложений
2012-04-10 11:45 Мария Черных

Microsoft тратит на продвижение Windows Phone кучу средств, это не секрет. Компания пытается привлечь к платформе разработчиков популярнейших приложений. Правда, не все они отвечают взаимностью.
Как сообщает New York Times, Microsoft использует прямое финансирование разработки и продолжит такую практику в дальнейшем "ограниченно и когда это уместно". Приложения Foursquare, Facebook и The Times были созданы вне контракта, хотя о прямом финансировании их разработки не сообщается. Сотрудник Foursquare Холгер Людорф, тем не менее, сообщил NYT, что разработка приложения для WP7 вряд ли была бы возможна без финансирования со стороны Microsoft.

Поделиться новостью:




Прототип Metro-версии Firefox для Windows 8
2012-04-10 12:40 Сергей Васильев

Согласно дорожной карте Mozilla, во втором квартале 2012 должен появиться рабочий прототип Metro-версии браузера Firefox.

На начале месяца появилась рабочая Metro-версия Firefox. Браузер выглядит и работает точно так же, как на Android: можно открывать вкладки, сохранять закладки, просматривать историю, просматривать содержимое кэша, менять настройки и т.д. Это далеко не финальная версия, до второго квартала этого года браузер претерпит изменения в дизайне и функциональности.

Поделиться новостью:




В избранное