Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Win8 Metro Testbed от Splashtop: интерфейс Windows 8 на iPad (видео)



Win8 Metro Testbed от Splashtop: интерфейс Windows 8 на iPad (видео)
2012-04-25 13:29 Мария Черных
Splashtop: интерфейс Windows 8 на iPad (видео)

Приложение Win8 Metro Testbed создано компанией Splashtop для того, чтобы разработчики могли протестировать на iPad свои приложения, созданные для планшетников на Windows 8 и интерфейса Metro. Студия Splashtop известна своими приложениями для удалённого доступа к рабочему столу, созданными для платформ Android и iOS.

Компания Splashtop подошла к разработке Win8 Metro Testbed на совесть - приложение позволяет использовать все нативные возможности операционной системы Windows 8, в том числе управление приложениями жестами. Приложение Win8 Metro Testbed в настоящее время доступно в iTunes App Store по промо-цене $24,99, после чего будет продаваться за $49,99.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




Утекли скриншоты обновленной Technical Preview версии Office 15
2012-04-25 14:28 Сергей Васильев
Office 15 hero

В январе была анонсирована Technical Preview версия Office 15. По официальной информации бета-версия должна появиться этим летом, конкретные сроки не называются. Есть мнение, что это может произойти в июне, одновременно с выходом Windows 8 Preview Release. Пол Терротт заполучил в свое распоряжение "Refreshed" Technical Preview версию пакета Office 15 и сделал несколько скриншотов.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




В избранное