Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хромбуки получили доступ к пакету Office для Android



Хромбуки получили доступ к пакету Office для Android
2017-11-27 18:32 Евгений Плётка

До настоящего момента ноутбуки с оперативной системой Chrome не получали поддержку Android-приложений, и поэтому офисный пакет Microsoft был недоступен для хромбуков. Теперь, компания изменила подход к распространению офисного пакета для Android. Это означает то, что загрузка доступна всем владельцам совместимых хромбуков, приложений World, Excel, и PowerPoint из магазина для приложений. Официального заявления от Microsoft еще не было, но пользователи ресурсов Reddit и Chrome Unboxed заявляют о возможности установки на некоторые хромбуки.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


PDF-reader для Windows уходит в небытие
2017-11-27 19:00 Евгений Плётка

Стандартный PDF-ридер появился в Windows в версии 8.1, и после этого он был самым простым и легким приложением для просмотра PDF-документов. Если вам не были нужны другие функции, то данный ридер подходил лучше всего.

Теперь же, новым средством для чтения PDF-документов стал браузер Microsoft Edge, в котором даже присутствуют инструменты для редактирования подобных файлов. Поэтому решение ликвидировать старое приложение выглядит вполне понятным. Стоит отметить, что старое приложение уже недоступно на смартфонах, а теперь настало время и компьютеров.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное