Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приложение Sets станет самым масштабным изменением Windows UI



Приложение Sets станет самым масштабным изменением Windows UI
2017-11-29 16:20 Евгений Плётка

Microsoft поделилась с пользователями подробной информацией о функции Sets, которая представляет собой новый многооконный интерфейс на базе вкладок в Windows 10. После внедрения новинки, интерфейс системы станет похожим на браузер и будет работать только с UWP-приложениями. Конечно же, компания обещает добавить старые приложения, но сможет сделать это только со временем. Поэтому такие приложения как «Блокнот» или Office не будут поддерживаться функцией Sets.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Веб-браузер Edge на Android получил еще одну важную функцию
2017-11-29 16:50 Евгений Плётка

Браузер Microsoft Edge для Android получил небольшое, но очень полезное обновление. Пользователи получили возможность синхронизировать пароли между разными устройствами, а также установить новую тему оформления в черном цвете.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


На британской свалке пропал жесткий диск с биткоинами на 80 миллионов долларов
2017-11-29 17:18 Евгений Плётка

Накануне, курс Bitcoin смог перевалить за отметку 10 000 долларов за одну криптомонету и продолжает свой движение вверх. Причиной подобного роста стал тот факт, что, как и все ресурсы на земле, криптовалюта когда-нибудь закончится. Исследователи установили, что всего может быть добыто не более 21 миллиона Bitcoin, при этом утверждается, что безвозвратно потеряно порядка 3,5 миллионов такой валюты.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


HDMI Forum открыла доступ к спецификации HDMI 2.1 для производителей
2017-11-29 18:02 Евгений Плётка

Организация HDMI Forum впервые заявила о новой спецификации HDMI 2.1 еще в начале 2017 года. Именно тогда она рассказала о нововведениях, которые станут доступны в новой версии самого часто используемого интерфейса для передачи видеосигнала в высококачественном разрешении и поддержкой многоканального звука.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное