Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эксклюзивные игры для Xbox будут доступны в Xbox Game Pass в день их релиза



Эксклюзивные игры для Xbox будут доступны в Xbox Game Pass в день их релиза
2018-01-25 15:36 Евгений Плётка

Специальный сервис Xbox Game Pass был запущен на Xbox еще летом 2017 года. После предварительных инсайдерских тестов, он был запущен в июне. Оплачивая подписку на данный сервис, пользователь получает доступ, к более 160 играм на Xbox 360 и Xbox One. Компания Microsoft пообещала, что в будущем сервис станет еще более вместительным и привлекательным, поэтому месячная подписка в 600 рублей, не должна отпугивать пользователей.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Полная версия Office 365 стала доступна в Microsoft Store для всех пользователей
2018-01-25 16:09 Евгений Плётка

Появление Office 365 в магазине Microsoft Store было обусловлено тем, что компания выпустила новый ноутбук Surface Laptop с ОС Windows 10 S, который направлен на аудиторию учебных заведений. Преимуществом данного устройства является то, что в него можно устанавливать стандартные Win32 приложения, но делать это можно только с официального магазина компании. После выхода нового устройства, Microsoft пообещала пользователям Windows 10, сделать доступным приложение Office 365 для всех, а не только для владельцев ОС Windows 10 S. И вот этот день наконец-то настал.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В Windows 10 добавят возможность просмотра и удаления телеметрии
2018-01-25 16:35 Евгений Плётка

После выхода Windows 10 в адрес компании Microsoft начали поступать жалобы от пользователей, которые были недовольны тем фактом, что компания собирает много конфиденциальных данных с устройств под управлением данной ОС. Прислушавшись к своим клиентам, компания внедряет в Windows 10 изменения, которые направлены на приватность и конфиденциальность пользователей. В следующем глобальном обновлении, под кодовым названием Redstone 4 появится возможность просматривать и удалять всю собранную информацию с вашего ПК компанией Microsoft.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное