Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вышел эксклюзивный набор Xbox One S 1 TB c PUBG



Вышел эксклюзивный набор Xbox One S 1 TB c PUBG
2018-02-07 13:02 Евгений Плётка

Компания Microsoft запустила продажи эксклюзивного набора, в который вошла консоль с памятью на 1 ТВ, а также игра Player Unknown’s Battlegrounds.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Создана первая сборка Windows 10 Redstone 5
2018-02-07 13:27 Евгений Плётка

Разработчики Redstone 4 для Windows 10 выходят на завершающую стадию, во время которой будут проходить тесты новой системы, а также исправление допущенных ошибок, без добавления глобальных изменений. В ближайшем времени компания будет работать над сборкой и подпиской с RTM-сборки Spring Creators Update.

Учитывая тот факт, что работа над Redstone 4 практически завершена, разработчики уже успели скомпилировать первую сборку Redstone 5, с порядковым номером 17600. Многие инсайдеры ожидают того, что RS5 выйдет на канале обновлений Skip Ahead в скором времени. С большой долей вероятности, обновление будет доступно для инсайдеров, намеренных тестировать новейшие сборки до момента выхода полной версии Redstone 4.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Microsoft развернет работу по внедрению PWA в Windows 10
2018-02-07 13:48 Евгений Плётка

Накануне, в своем официальном блоге компания Microsoft заявила, что будет работать над поддержкой PWA (Progressive Web Apps) в Microsoft Edge, начиная с Redstone 4. Помимо этого, там подробно расписано то, как пользователи смогут получать такие приложения. В записи сообщается и о том, что Microsoft развернет компанию по сканированию и индексации качественных PWA, которые будут автоматически добавлены в официальный магазин Microsoft.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное