Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приложение Microsoft To-Do получило новый дизайн



Приложение Microsoft To-Do получило новый дизайн
2018-05-07 11:37 Евгений Плётка

Компания Microsoft запустила обновление приложения To-Do под номером 1.29, в которое добавили новые дизайнерские решения, намного улучшив внешний вид приложения. Пользователи данного приложения на ПК, получат несколько интересных новинок.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Несколько вариантов решений найденных ошибок в Windows 10 April 2018
2018-05-07 12:04 Евгений Плётка

Многие пользователи с нетерпением ждали масштабное весеннее обновление операционной системы Windows 10, которое появилось с двухнедельной задержкой, из-за обнаруженных ошибок в финальной версии билда. Разработчики исправили найденный баг, а компания начала распространение новой версии системы. Однако, в исправленном обновлении были найдены другие ошибки, некоторые из которых решить на данный момент нет возможности, а об исправлении остальных мы попытаемся рассказать в этом статье.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В следующей версии Steam добавят поддержку геймпада Nintendo Switch Pro
2018-05-07 12:20 Евгений Плётка

Игровая платформа Steam не останавливается на достигнутом, и продолжает работу над поддержкой разнообразных контроллеров различных сторонних производителей. После внедрения поддержки геймпадов Xbox и PlayStation,а также многих других не особо известных производителей, Steam занялся поддержкой контроллеров от Nintendo Switch Pro, которая уже появилась в последней бета-версии игровой платформы.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Появились плохие новости для любителей Minecraft
2018-05-07 12:33 Евгений Плётка

Шведская студия Mojang, занимающаяся разработкой популярной игры Minecraft объявила о том, что обновление Update Aquatic Minecraft станет последним для старых версий консолей. Новые версии игры теперь будут выходить только для пользователей Java Edition на ПК и владельцев консолей с поддержкой кросс-мультиплеера с движком Bedrock Engine и PS4.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное