Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

.Net Core 3 сможет работать с классическими десктопными приложениями



.Net Core 3 сможет работать с классическими десктопными приложениями
2018-05-08 11:07 Евгений Плётка

Во время конференции разработчиков Build 2018, которая проходит в Вашингтоне с 7 по 9 мая, было анонсировано, что .Net Core 3 сможет работать с классическими десктопными приложениями, а именно Windows Forms, Windows Presentation Framework и UWP XAML, благодаря набору дополнительных пакетов. Релиз намечен на 2019 год, а вот предварительную версию можно ожидать до конца текущего года.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Microsoft значительно улучшит отчисления процентов с продаж разработчикам приложений
2018-05-08 11:25 Евгений Плётка

Софтверный гигант Microsoft значительно снизил проценты, которые будут уходить на счет компании от продаж приложений в официальном магазине.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Состоялся анонс приложения Layout для смешанной реальности
2018-05-08 11:45 Евгений Плётка

Компания Microsoft продолжает работу над всевозможными инструментами для смешанной реальности, которые значительно облегчают решение разных проблем и поставленных задач. На конференции разработчиков Build 2018, которая в эти дни проходит в Вашингтоне, состоялся анонс приложения Microsoft Layout, которое призвано помочь проектировать объекты в реальном масштабе любой интерьер и обстановку помещений. Предметы можно расставить по своему усмотрению с помощью шлема смешанной реальности Windows Mixed Reality, а после этого, посмотреть на созданный объект с помощью HoloLens.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное