Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по Чусовой. Когда. Кто. Как.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Небо

                           Есть простые вещи,

иногда, чтоб увидеть их

нужно прожить жизнь

Автор

 

Небо. Я в шоке. Подняв голову, я не могу сказать ни слова. Вы видели небо? Что за глупый вопрос скажете вы, конечно да. Днём я согласен, а ночью? В городе ночного неба нет. И быть не может, разве если добрый человек отключит электричество во всём городе и любопытные лица выглянув на улицу «-а чего это там случилось?» высунут голову в форточку и случайно заметят то бесконечное множество звёзд, рядом, всё в звёздах, это чудо!

Млечный путь, вот он, вот она, моя галактика! Минут пять я, с раскрытым ртом  стою как истукан. Небо рядом. Потянись рукой и достанешь до молока звёзд, я понимаю что вот, стою на маленькой планете, впереди меня бесконечность, живая неизведанная.

Иглой, как стежок, прошивает небо комета. Желание. Что загадать? Мгновение мысли рисует образ. Мой сын. Чистая река, всё как раньше, когда здесь не ступала нога человека. Чистый берег, чистые скалы, чистый воздух. Так не похоже на реальность. Он занят делом, очень правильным делом. Он становиться мужчиной. НАСТОЯЩИМ. След кометы растаял.

Я понял, я видел будущее, которое предстоит сделать мне. Для своего сына. Для себя. Для тысяч других отцов и сыновей, чтоб приехав сюда они увидели это небо, вдохнули этот чистый воздух, почувствовали сырую траву подошвами ног, увидели эту красоту первозданной природы и поняли, пускай каждый что то своё, но правильное, идущее от души от сердца.

Вереди много трудностей. Много чего мне предстоит сделать, преодолеть, многих людей необходимо убедить. Я знаю, я сделаю это.

 

 

-         Сплавы по реке Чусовой

-         Пешие и горные походы по Уралу

Телефон (3435) 46-22-08   

Shturm-nt.narod.ru

Shturm-nt@mail.ru

        

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tour.shturm
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное