Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по Чусовой. Когда. Кто. Как. C Новым Годом!


 

Принципы работы

 

Сплав на 3 дня

 

Сплав на 5 дней

 

Сплав на 7 дней

 

Компания ШТУРМ!

(Компания ДРУЗЬЯ!)

Сплавы по Чусовой.

Кто, когда, как.

 

 

Написать письмо

 

Сайт компании

 

Заказать тур

 

Мы Вконтакте

Выпуск № 1(35) от 7 декабря 2012 года

С Новым Годом!

 

Здравствуйте!

 

Я решил возобновить выпуски рассылки «Сплавы по Чусовой. Кто, Когда, Как» Надеюсь, в 2012 году мы будем выходить регулярно, тем более на 2012 год у нас большие планы.

 

Зима в разгаре, подходят к концу зимние каникулы, и мы, «компания ШТУРМ!» присоединяемся ко всем поздравлениям, произнесенным за эти праздничные дни и от всей души желаем Вам счастья, радости и успеха в наступившем году!

 

Пускай активный отдых принесет Вам много радости, новых открытий и хорошего настроения, а мы изо всех сил будем стараться, чтоб так оно и было J

 

С Новым Годом, друзья!

 

Кто уже сплавлялся с нами, знают – мы обращаемся к тем, кто покупает наши туры – «друзья!».

 

И это не просто так. Вся наша программа рассчитана на создание дружеской атмосферы в коллективе, мы относимся к нашим туристам действительно как к друзьям, и это пожалуй главное отличие нас от других компаний. (В следующих выпусках я остановлюсь на этом подробнее)

 

И вот это главное отличие я решил отразить и в названии компании. Но что делать? Ведь название - Компания «Штурм», уже стало широко известно, и нас рекомендуют друзьям, ищут нас в Интернете, в справочных.

 

В 2012 году у нас будет 2 названияJ

 

Теперь мы официально называемся: Компания «ШТУРМ!» (Компания «ДРУЗЬЯ!)

 

А вы называйте нас, так, как вам больше нравится. Но я искренне верю, что сплавившись с нами по реке Чусовой в этом году, вы убедитесь, что название «Компания ДРУЗЬЯ!» подходит для нашей компании больше.

 

Буду рад, если Вы напишите мне пару строк, по поводу нашего нового названия. Как оно вам? Пишите - andrey.shvachko@gmail.com

 

И пара отзывов о наших сплавах тех, кто уже побывал на Чусовой с нами:

 

Лариса Лудищева

это было классно! я до сих пор под впечатлением! все лучшие эпитеты - это про вас! замечательно! восхитительно! волшебно! незабываемо! .... ВКУСНО!!!
ребята, вы большие молодцы! огромное спасибо!)))))))

 

Ездили на трехдневный сплав в эти выходные. СУПЕР!!! Огромное спасибо организаторам. Все очень понравилось. Масса эмоций, куча впечатлений. На Чусовой были первый раз, обязательно поедем ещё. Отдельная благодарность нашим инструкторам Ленуське и Алексею, ребята МОЛОДЦЫ!!! Уезжать не хотели.

Лена Базылева

Руководитель компании «ШТУРМ!»

(компании «ДРУЗЬЯ!»),

Андрей Швачко

 

Объявление: Требуется талантливый дизайнер для создания шаблона оформления этой рассылки. Пишите - andrey.shvachko@gmail.com

 

 

Автор рассылки

Андрей Швачко

При цитировании этого выпуска необходимо письменное согласие автора.

Телефон: +7(950)206-22-08

 

 


В избранное