Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по Чусовой. Когда. Кто. Как.


 

Принципы работы

 

Сплав на 3 дня

 

Сплав на 5 дней

 

Сплав на 7 дней

 

Сплавы по Чусовой.

Кто, когда, как.

vsenasplav.ru

 

 

Написать письмо

 

Компания Штурм

 

Заказать тур

 

Мы Вконтакте

Выпуск № 2(36) от 13 января 2012 года

Со Старым Новым Годом!

 

Здравствуйте!

 

Поздравляю всех, кто празднует старый Новый Год!

 

Наверняка многие по старой доброй традиции составляют планы на год 2012 – каких результатов достичь, где побывать.

 

Хочу поделиться с вами местом, которое я открыл для себя более десяти лет назад, которое манит меня к себе каждый год, и где я горячо рекомендую вам побывать – река Чусовая.

 

Наш мир красив единством противоположностей, и Чусовая одно из этих, потрясающе-красивых мест. Вода и камень, горы и долины, быстрые перекаты и тихие плесы.. Рай, для семейного отдыха в компании друзей, для неожиданных приятных знакомств, для укрепления командного духа рабочего коллектива.

 

Вот уже 15 лет я, с командой профессионалов, занимаюсь организацией сплавов по реке Чусовой. Все это время мы изучаем реку, и её возможности с одной целью – доставить радость и удовольствие тем людям, которые для посещения этой удивительной реки выберут нашу компанию – компанию «Штурм» (компанию «Друзья»).

 

В этом году мы вносим в нашу работу множество улучшений, очевидных для меня и коллектива нашей компании сейчас, но это те детали, о существовании которых я ещё не подозревал, даже после организации сотого сплава по реке Чусовой.

 

Вообщем, приглашаю! Жду вас, и будьте уверены – вам понравиться!

 

Искренне,

Андрей Швачко

 

Делюсь с вами поздравлениями от наших друзей – туристов, которые отдыхают с нами на Чусовой, и их отзывами о нашей работе:

 

Ольга Штейдле

С вами хоть на край света!!! С праздником Вас)))

 

Елизавета Дубских

Поздравляю Вас с праздником! Спасибо, что вы есть! Вы очень классные)))

 

Мария Сковородко

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!

 

Гузель Хурматуллина

Большое спасибо Вам ребята! все действительно было супер! Впервые была на подобном сплаве, все очень понравилось!!! Незабываемо! Как говорил Николай, профессионально, а главное ДУШЕВНО!!! всех слов не перебрать, это надо пережить!

 

Анастасия Зенкова

такое ощущение что я сейчас сплю, вот проснусь и окажусь на чусовой и буду счастлива, очень скучаю по всем и по чудесным видам чусовой

 

Лариса Лудищева

было очень круто! безупречная организация, симпатичные профессиональные инструктора, замечательная развлекательная программа и походная еда... не верьте, что там трёхразовое питание! нет! оно КРУГЛОСУТОЧНОЕ!!!! очень всё классно и вкусно!
в следующем году ещё поеду и всех своих друзей с собой возьму!

 

Oksana Solomeina

Андрей, спасибо за то, что реализовав свою Идею, собрав команду Лучших, Вы делаете это Чудо доступным!!! Ни одной минусовой эмоции, сплошной Позитив!!тдельная благодарность Инструкторам и Поварам!!!! РЕСПЕКТ РЕБЯТА!!! ВЫ САМЫЕ САМЫЕ))))))) (ну теперь Вы от меня не отделаетесь)

 

П.С. Обновил форму бронирования путевок на сайте и график с наличием свободных мест. Все работает. Но пока еще не обновил цены) Так что записывайтесь на сплавы по Чусовой сейчас, по старым, пока, ценам.

 

Автор рассылки:

Андрей Швачко

При цитировании этого выпуска необходимо письменное согласие автора.

Телефон:

+7(950)206-22-08

 

 


В избранное