Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Закрытие сезона 2014


Здравствуйте, друзья!


У нас на Урале сразу две новости - лето наконец то началось, и сезон сплавов подходит к концу. И это значит, что впереди нас ждёт особенный сплав - "Закрытие сезона 2014"!


Особенность этого сплава в том, что к основной программе сплава - лазертаг, верёвочный городок, тир, джампинг, баня, экскурсии на горы и в пещеры, добавляется дискотека, концертная программа, вечер с песнями у большого костра и ещё несколько сюрпризов.


В последний вечер сплава мы проведём розыгрыш ценного приза по анкетам, о которых я писал в прошлом выпуске, и разыграем на выбор - планшет, смартфон, путёвку на двоих на зимнюю или летнюю Чусовую.


Будет большой пионерский костёр, фаер шоу, и я уверен, как и во все предыдущее “закрытия”, которые мы проводили, будет царить атмосфера праздника и душевной теплоты.


Сплав “Закрытие сезона 2014” стартует 15 августа, в пятницу, в Усть-Утке и завершиться 17 августа, в воскресенье в Ёкве. Есть возможность отправиться и на два дня с субботы, но тогда первый вечер с концертом и дискотекой Вы пропустите.


Однако, второй вечер - с пионерским костром, фаер шоу и душевными песнями до глубокой ночи оставит воспоминания на долго.


Как правило, на этот сплав места заканчиваются задолго до его начала, но в этом году уникальная ситуация - лета у нас почти не было и думаю в связи с этим, осталось ещё несколько свободных мест. 


Стоимость 4750 за три дня, детям и пенсионерам скидки. Включено всё, доставка, питание, аттракционы, концертная программа.


А что ещё делать в выходные? =)))


Приглашаю Вас на “закрытие сезона 2014”, будет всё и будут все!  


Посмотреть фотографии предыдущего “закрытия” >>>


Записаться >>>




П.С. 22 августа мы закрываем сезон сплавов на реке Ай, но об этом в следующий раз.



Руководитель компании “Штурм”

Андрей Швачко

andrey.shvachko@gmail.com

vsenaslav.ru


Это 73 выпуск рассылки “Сплавы по Чусовой. Кто, Когда, Как.”



В избранное