Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Вот и лето прошло


Здравствуйте, друзья!


Закрытие сезона 2014 состоялось! Закрывать сезон приехали потрясающие люди. Весь сплав царила дружеская, душевная атмосфера и даже погода это почувствовала и большую часть времени светило солнце!


Больше двухсот человек приняли участие в этом мероприятии.


Было всё - и лирические стихи и барабаны с трансовыми инструментами, и выступление с классическим танцем румба и крутой хип-хоп батл от звёзд Уральского региона, пение певицы, музыкальный ансамбль с народными инструментами Африки и России, ведущий с зажигательными конкурсами, знаменитый “конь” в исполнении лучших голосов компании “Штурм” под живую музыку, рок композиции на электрогитаре, песни от Николая - золотого голоса реки Чусовой, фаер-шоу сразу от трёх фаерщиков, дискотека, песни у костра, пародийные номера на звёзд эстрады, комплимент от поваров, премьера музыкальной композиции на акустической гитаре.


Ещё мы провели розыгрыш ценного приза по анкетам, которые туристы заполняли весь сезон и определили победителя, и об этом я подробнее расскажу в следующих выпусках рассылки.


Как обычно были бани на берегу Чусовой, джампинг, экскурсии на Омутной, верёвочный городок, лазертаг, тир, батут и детская комната-лабиринт, где дети пропадали буквально целыми днями.   


Зайдите на минутку по ссылке и прочитайте, что пишут те, кто  принял участие в закрытии сезона >>>


И посмотрите фотографии с этого мероприятия >>>


П.С. 22 августа мы закрываем сезон сплавов на реке Ай, приглашаем! Это будет классический сплав с баней, экскурсиями на горы и в пещеры, которых на реке Ай ещё больше чем на Чусовой. Здесь описание сплава по реке Ай >>>



Руководитель компании “Штурм”

Андрей Швачко

andrey.shvachko@gmail.com

vsenaslav.ru


Это 74 выпуск рассылки “Сплавы по Чусовой. Кто, Когда, Как.”



В избранное