Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и горячие новости рынка платежных терминалов: движения и эффективность


Дорогие партнеры и коллеги!

Ни для кого не секрет, что с конца 2014 года курс рубля поменялся. И нам чтобы в долларах зарабатывать столько же, сколько мы до этого зарабатывали, надо в рублях зарабатывать в 2 раза больше. Тут или дополнительный бизнес открывать, или увеличивать доход в существующем. В любом случае, приходится увеличивать количество движений. Вроде, очевидный факт, но не для всех, к сожалению.

Если этот факт для вас неочевиден, то вот оно - знамение свыше. Надо увеличивать как свою эффективность, так и количество движений своих. В бизнесе платежных терминалов это значит - больше просмотров мест, больше встреч, больше заключенных договоров аренды.

Эффективность же достигается путем снижения арендной платы как на существующих местах, так и на тех, что вы находите для аренды. Как я ранее писал, там, где хотят сразу большую аренду - не соглашаться с этим, ставить терминал "на пробу", на месяц-другой, чтобы посмотреть какая прибыль. Прямо это владельцу места и сообщать - посмотрим, если нормально, будем платить то, что хочешь. Если не выйдет требуемая сумма - будем платить реально то, насколько тянет точка. Адекватная сумма арендной платы - это от 30 до 50% от той суммы, что приносит точка. При учете того минимума, который нужен для обслуживания терминала вами. Если точка приносит 3тр, то 1000 р аренды - это слишком много. Если точка же приносит 30тр, а аренда 3тр - это нормально при условии, что арендодатель не просит больше.

Полезный совет - при условии долгосрочных отношений с арендодателем, можно заняться подключением к платежной системе местных провайдеров. Например, оплата ближайшего детского садика можно поместить в ваш терминал. Тогда и для владельца магазина будет дополнительный приток клиентов, и для вас дополнительный источник дохода. Подключив такого провайдера, надо чтобы он обеспечил информацией своих плательщиков, что за его услуги можно оплатить по такому-то адресу. Все от этого только выиграют.

У нас же приходит партия платежных терминалов бу в таком состоянии, что от нового трудно отличить. Купив такие терминалы вы избавите себя от проблем с обслуживанием. Партия ограниченная, закончится быстро. На нашем сайте www.avtomaty.ru мы ее даже не выкладываем, так что звоните или пишите запрос. +7 495 789 6677, или из России бесплатно 88005551608, email: sale@avtomaty.ru

Процветайте и преуспевайте!

Если есть вопросы лично ко мне, то пишите мне на е-майл 9262905985@mail.ru

С уважением, Митришкин Сергей Юрьевич, учредитель группы компаний Автоматы.ру www.avtomaty.ru

 


В избранное