Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 8 июня 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Химическая продукция и сырье 
 
Уайт-спирит (Нефрас С4). Наша цена - создаст для потребителя конкурентное преимущество. Срочно. Происхождение: Республика Узбекистан. Качество: согласно ГОСТу 3134-78. Объем: до 1500 тонн в месяц. Условия поставки: DAF. Оплата: 100% предоплата (безрисковая финансовая процедура). Поставка: июнь -сентябрь 2005г. Поставка в цистернах, 60 тонн.
 
Россия, Московская область
E-mail: mayama@velnet.ru

 
Представим интересы 
 
Оптовая компания ищет Поставщиков (Сыр, молочные продукты и т.д).
Представим Ваши интересы в Краснодарском крае. Оптовая компания ООО "Кубань-Инвестпродукт" - это доставка продуктов питания (сыр, молочные продукты и т.д).
Создание представительства на базе нашей компании.
 
Организация: ООО "Кубань-Инвестпродукт"
г.Краснодар ул.Дзержинского 98
тел., факс: 8(861)2583251
E-mail: kip01@mail.ru

 
Представим интересы, станем дилером в г.Курган. Работающая более 3-х лет оптовая компания хочет расширить ассортимент продаваемой продукции. Имеем офис-склады с возможностью расширения, клиентскую базу по ТНП (розничные точки). В целях расширения ассортимента ищем новые классы ТНП для оптовой продажи на территории Зауралья. Готовы стать представителем или дилером по Зауралью с базой в г.Курган для компании производителя или эксклюзивного продавца быстро оборачиваемых ТНП с конкурентно-способными ценами. Имеем представителя в Москве.
 
Организация: neostels
Курган
E-mail: neostels@mail.ru

 
Поиск представителя 
 
Предприятию по производству скатертей эконом-класса с тефлоновым покрытием, требуются диллеры, оптовики, торговые представители в регионах (частные лица и организации). Стандартные размеры 80х120, 120х160, 160х220. Возможно изготовление любых размеров под заказ. Предусмотрены скидки на крупный опт.
 
Организация: Домашний очаг
Москва
тел., факс: 095 132-72-18
E-mail: ngunina@ok.ru

 
Компания "ИталКосметика" приглашает к сотрудничеству региональных дилеров, руководителей и специалистов салонов красоты, медицинских центров, фитнесс- и веллнесс-клубов, частных косметологов и стилистов. Компания является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной итальянской косметики для лица и тела "BIOLINE Jato" и профессиональной итальянской косметики для волос "BAREX Italiana". Косметика "BIOLINE Jato" имеет широкий спектр профессиональных процедур для ухода за кожей лица и тела. Ассортимент включает более 200 наименований. Косметика "BAREX Italiana" - это более пятидесяти наименований профессиональных средств по уходу за волосами, окрашиванию и стайлингу. Предлагаем гибкую систему скидок, проведение выездных семинаров и мастер - классов. Обеспечивает информационную и рекламную поддержку, а также сервисное обслуживание на всех этапах применения продуктов. Вся продукция имеет маркировку на русском языке и официальные сертификаты соответствия.
 
"ИталКосметика"
тел., факс: (095) 202-74-25, 203-39-05 Царская Лариса
E-mail: info@bioline-jato.ru

 
Поиск партнера 
 
Ищем партнера для создания совместного бизнеса на территории Брянска и Брянской области.Имеются производственные площади 500 м2, офисные помещения, рекламная поддержка, административный ресурс, возможность привлечения дополлнительных средств. Есть опыт внешнеэкономической деятельности, таможенная поддержка. Рассмотрим любые серьезные предложения.
 
Организация: Регион32
г.Брянск
E-mail: d_shoost@online.debryansk.ru

 
Приглашаю партнера в действующую небольшую строительную фирму. Клиенты и фирма с лицензией есть. От Вас: работа. От меня: поиск заказов, решение проблем с бумагами. Вложения не требуются. Если интересно, звоните.
 
Организация: ООО "Монолит"
Москва
тел., факс: моб.:(095)500 26 25 Александр
E-mail: didroom@yandex.ru
http://www.remont-monolit.ru

 
Поиск инвестора 
 
Ищем партнера - инвестора с целью организации нового направления: торговля круглыми лесоматериалами в р-ке Коми (100000-200000 Евро). с дальнейшим развитием лесопильного участка (150000-200000 Е). Закупка р-ка Коми, продажи Выборг, СПб. и др. Предлагаем долевое участие, рассмотрим любые предложения. Описание и расчеты предоставим по требованию.
 
г.Москва
тел., факс: (095)967-15-65 Михаил
E-mail: lesorrub@mail.ru

 
Строительная компания ищет инвесторов для финансирования строительства жилых многоэтажных домов в г. Сочи, г. Краснодар. Фирма занимается строительством более 10 лет. имеет развитую материальную базу, собственное РБУ, завод ЖБИ, металлопластиковый цех, автогараж, так же наша фирма занимается экспортом леса. В настоящее время нуждаемся в инвестициях для расшерения производства.
 
Организация: ООО "Титан"
Россия, Краснодарский край
тел., факс: (86132) 4-51-03
E-mail: titan.eysk@rambler.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Профинансирую создание компании для работы на рынке мобильного контента. Требуются люди, имеющие опыт работы в данном сегменте и способные организовать компанию с нуля.
 
Москва
E-mail: mob_cont_05@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное