Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 14 июня 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Предлагаем инвестиции 
 
Закрытое Акционерное Общество "Конгресс-Проминвест" специализируется на оказании помощи соискателям в организации финансирования. Наши партеры это - частные, корпоративные или институциональные инвесторы, венчурные фирмы и компании, ищущие партнеров по совместному бизнесу, инвестиционные и торговые банки, доверительные управляющие фондами. Мы в состоянии помочь: в привлечении финансирования через различные фонды, созданные более чем 20000 Инвестиционными компаниями и Частными инвесторами. Мы готовы предоставить в Ваше распоряжение финансовые инструменты для устойчивого роста: Финансирование коммерческой недвижимости; Инвестиционные кредиты; Венчурный капитал и финансирование активов; Проектное финансирование.
 
Организация: Конгресс Проминвест
Москва
тел., факс: 095 291 1901
E-mail: vgz@congressprominvest.ru
http://congressprominvest.ru

 
Оборудование и инструмент 
 
Поставка датчиков-реле уровня типа РОС-301, ЭРСУ, ДРУ-1ПМ, приборной продукции. ООО НТЦ "Вектор", г. Рязань, (Рег. № 20701 в Госреестре РФ) является разработчиком и производителем средств автоматизации промышленных предприятий и объектов коммунального хозяйства. Также, предприятие осуществляет комплексные поставки широкой гаммы приборной продукции, измерительного оборудования, комплектующих и запасных частей для изделий ГСП. ООО НТЦ "Вектор" обеспечивает максимально короткие сроки изготовления и поставки продукции (не более 20 дней), точность выполнения заказа, расппространение гарантий производителя на всю поставляемую продукцию. Каждому заказчику мы предлагаем оптимальные цены при неизменно высоком качестве продукции, выбор способа доставки (самовывоз, ж/д багаж, почта или экспресс-доставка, автоперевозка), различные формы оплаты - частичная предоплата, оплата по факту поставки, оплата с рассрочкой платежа (по договору). Консультации Наших специалистов по выбору оптимального технического решения для выполнения Вашего заказа предоставляются бесплатно.
 
Организация: ООО НТЦ "Вектор"
390035, г. Рязань, ул. Островского, 21/2
тел., факс: (0912) 901-591
E-mail: vector3@yandex.ru

 
Медицина и фармацевтика 
 
Марля, вата и все из них. Товары для новорожденных. Универсальный оптово- розничный интернет магазин ShopVM. Марля, бинт марлевый, стерильный и нестерильный, индивидуальный и групповой, вата хирургическая и косметическая, стерильная и нестерильная, глазная и детская, Зиг- заг и в традиционной упаковке, ватные палочки, диски, подушечки, ватные валики стоматологические, лейкопластырь в ассортименте. Прокладки женские гигиенические "Amelia". Товары для новорожденных: бутылочки, соски, пустышки, прорезыватели, аксессуары, средства для ухода за младенцами, посуда, слюнявчики, игрушки от0 до 4х мес.
 
Организация: ПБОЮЛ МИНЕЕВ В. Э.
Москва
тел., факс: +7 916 611 2799
E-mail: cd2199@elnet.msk.ru
http://shop.vm4u.ru

 
Поиск представителя 
 
Ищем дистрибьютора для продажи мягкой игрушки на территории юга России и поволжье. Более трех лет на рынке. Имеем сеть магазинов для размещения мягкой игрушки. В нашем распоряжении только качественная продукция и по доступным ценам. Интересуемся всеми предложениями. Готовы к расширению территориальных и творческих интересов.
 
Организация: ПБОЮЛ
Россия, Ростовская область
г.Волгодонск
тел., факс: +79185270847, +79287692093
E-mail: lehbykprom@mail.ru

 
Компания IRENA ищет агентов, готовых стать официальными представителями Компании в определённом регионе РФ. Предлагаемая схема сотрудничества на взаимовыгодной основе направлена на поиск агентами новых партнёров, готовых вкладывать деньги в продукцию IRENA и заниматься её продвижением. Наиболее интересны партнёры, имеющие желание работать по системе франчайзинга. Компания IRENA (10 лет на рынке) разрабатывает, производит и продаёт модную одежду под торговой маркой IRENA для молодых и преуспевающих женщин среднего класса. Товарные группы: костюмы, пиджаки, брюки, юбки, блузки, трикотаж, платья, сарафаны, плащи, ветровки, куртки, пуховики. Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.irena.ru.
 
Организация: ЗАО "Ирэн Компани"
Москва, ул. Первомайская л. 3
тел., факс: 165-93-01, 965-35-57 Анна Дроздова
E-mail: anita_rozali@front.ru
http://www.irena.ru

 
Представим интересы 
 
Занимаемся строительно монтажными работами (сварочныые работы-сантехника и металоконструкции), розничной продажей запчастей на трактора к700 и его модификации. Готовы стать региональными представителями в данных направлениях. Готовы рассмотреть и другие предложения связанные с продвижением промышленного товара на рынок Башкортостана.
 
Организация: ЗАО"Уралрегиосервис"
Россия, Республика Башкортостан
Уфа
тел., факс: 94-04-81
E-mail: cvola@bk.ru

 
Фирма, работающая в Мурманске, ищет новые формы сотрудничества. Наше предприятие предлагает создать на своей базе представительство или филиал вашей компании на территории Мурманской области. Имеем три магазина продуктов питания и спиртных напитков, оборудованный офис, склад, штат профессиональных сотрудников, коммерческие и административные связи, желание и умение работать. Рассмотрим предложения по другим профилям бизнеса. Готовы к длительному сотрудничеству и к разовым сделкам.
 
Организация: ЗАО "Клио"
г. Мурманск ул. Скальная 22 Фирма "Клио"
тел., факс: 8-815-2-26-45-85
E-mail: rodbi@land.ru

 
Действующая компания профессионально представит Ваш бизнес в Удмуртии. Опытный коллектив, знания рынка, офис, склады.
 
Организация: Далакс
Россия, Удмуртская Республика
г.Ижевск
тел., факс: (3412) 714570, 715544
E-mail: dalax1@mail.ru

 
Поиск инвестора 
 
Для создания предприятия по переработке лесопродукции в Брянской области ТРЕБУЕТСЯ ИНВЕСТОР. Возможно создание СП на базе действующего. Ориентировочный объем инвестиций на начальном этапе 1,5-2 млн.руб. Производственные площади и инфраструктура имеются. Наличие сырьевой базы,выгодное местонахождение и многое другое делают этот бизнес привлекательным. Подробности при дальнейших контактах. Ждем Ваших предложений. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
 
Организация: ООО'' СелДом''
Брянск
тел., факс: +7 0832 651 789 Вячеслав
E-mail: seldom@bryansktel.ru

 
Здравствуйте.У меня есть возможность покупать новые ноутбуки по очень низким ценам.Прямые поставки из Китая.Проблема в том,что мин.партия 1000 шт.Это примерно на 0,9 мил.дол.Реализация в дальнейшем мелким оптом по Москве,МО, и возможно регионы.Проверял рынок сбыта(ходил по рынкам Москвы и предлагал с наценкой 20%),люди просто недоумевали от таких низких цен,но покупать могут по 3-10 шт.Я прикинул 1000 шт. продастся примерно за 3-4 мес.Заработать можно минимум 0,3 мил.Если Вас заинтерисовало то пишите либо звоните.
 
Организация: ООО "Гранд"
Москва
тел., факс: (095)7272765, 89265822216
E-mail: buki@list.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное