Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 25 октября 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Предлагаем инвестиции 
 
Частные инвестиции. Финансирую реализацию интересных бизнес-идей. Размер инвестиций 10000-15000$. Проект и бизнес-план обязательны.
 
Россия, Краснодарский край
E-mail: dan2031@yandex.ru

 
Поиск партнера 
 
БАД Артрадоллонг - хондропротектор, Гуарана, Гинкго от производителя. Наши добавки (БАД) лучшее предложение среди аналогов по цене и качеству! Спрашивайте у нас, в аптеках, у дистрибьюторов! Гуарана Актив - общеукрепляющее и тонизирующее средство для похудения и поддержания активного образа жизни, стимулирует обменные процессы, ЦНС и сердечную деятельность и снижает аппетит, поддерживает высокий энергетический уровень на протяжении длительного времени. Гинкго Билоба МЕМО - общеукрепляющее (источник флавоноидов) средство, улучшающее мозговое и капиллярное кровообращение, особенно для лиц пожилого возраста, является мощным биостимулятором памяти, концентрации внимания и остроты мышления. Артрадоллонг - по составу хондропротектор, натуральный комплекс для укрепления костно-суставной системы - дополнительный источник глюкозаминогликанов и витамина С, болеутоляющее и противовоспалительное средство при профилактике заболеваний позвоночника и суставов (артрит, остеоартрозы, остеохондроз и др.). Приглашаем к сотрудничеству.
 
Организация: ООО "Смирнов и Партнеры"
143964, Московская область, г. Реутов, ул. Войтовича, дом 1, офис 33
тел., факс: (095) 528-15-22, 510-71-21
E-mail: sp-market@mail.ru
http://www.sip.com.ru

 
Поиск представителя 
 
Бизнес с эксклюзивной продукцией. Ищем представителей в регионах России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Бизнес по реализации деловой информации. Все подробности на сайте и при переписке.
 
Организация: ООО "ПАРТНЕР-СОФТ"
Россия, Саратовская область
E-mail: director@partnersoft.ru
http://www.partnersoft.ru

 
ООО "Фирма Геламан" ищет представителей (физических лиц, ЧП и др.). Сфера деятельности: реализация РТИ (резинотехнических изделий). Более подробно на сайте: www.helaman.ru. Требования к представителю: 1. Наличие мобильной связи, тел./факса; 2. Наличие компьютера, возможность выхода в Интернет; 3. Наличие автомобиля (желательно). Фирма предоставляет Представителю эксклюзивное право на выполнение функций по маркетингу и реализации уплотнителя на территории ....... области. Представитель обязан:
1. Активно и тщательно проводить поиск потенциальных Покупателей.
2. Вести переговоры с Покупателями. При этом все условия поставки, как, например, цена, количество, сроки поставки и др., должны быть согласованы с Поставщиком.
3. Отправлять Поставщику заявки от Покупателей для заключения Договора поставки.
4. Сообщать Поставщику все сведения о ходе выполнения работ по заключенным Договорам поставки.
Вознаграждение представителя: % от сделки (оговаривается с представителем).
 
Организация: ООО "Фирма Геламан"
Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Данилова, 15
тел., факс: (813 78)393 51
E-mail: ruslan@helaman.ru
http://www.helaman.ru

 
Представим интересы 
 
Ваш дилер, представитель в Республике Беларусь. Наша компания занимается импортом ТНП и бытовой техники на рынок Беларуси. За время работы мы создали широкую дилерскую сеть во всех регионах нашей страны. На сегодня количество розничных организаций работающих с нами составляет около 200 фирм разных форм собственно и из разных регионах. В связи с расширением ассортиментного перечня реализуемой продукции, будем рады обсудить возможные варианты сотрудничества по продвижению вашей торговой марки на рынок Республики Беларусь.
 
Организация: ООО "РингоБел"
Белоруссия
220024, г. Минск, пер. Стебенева, 3-7
тел., факс: +375-172-75-62-26(37)
E-mail: invoyage@list.ru

 
Представлю Ваши интересы в Бурятии, в частности в Улан-Удэ, как представитель или в любом другом лице. Более подробно в письме.
 
Организация: ИП "Асеев А.В."
Россия, Республика Бурятия
Улан-Удэ
тел., факс: т\ф: (3012) 26-72-77, сот.+79021609939
E-mail: aav-75@yandex.ru

 
Уважаемые господа! Предлагаем Вам продвижение и реализацию вашей продукции в г.Новосибирске и области. Исследование рынка, поиск партнеров.
 
Новосибирск
E-mail: ol_mail@rambler.ru

 
Поиск инвестора 
 
Ищу партнера по бизнесу. Мебельная фабрика по производству мебели из ЛДСП срок деятельности 2 года. Производимая продукция офисная и домашняя мебель. Производственные мощности оборудования 30 мл. руб. в месяц. Оборудование с ЧПУ производства Италии 2005 г. выпуска. Производственные площади 5000 метров в собственности. Заключен договор с Сибнефтью о поставке им продукции. Необходимы инвестиции в размере до 500000 долларов в течении 6 месяцев. Готов уступить до 50% предприятия.
 
Россия, Свердловская область
E-mail: secreter@list.ru

 
Инвестиции в высокодоходный бизнес (Биотопливо). Существует Комбикормовый завод с линией гранулирования. Технологически идеально подходит для создания производства топливных гранул (с небольшой доработкой). Срок запуска и модернизации 2-3 месяца. Возможные производственные мощности 10 тн/час готовой продукции. Срок окупаемости 18 месяцев. Инвестиции 300 тыс. долларов.
 
Россия, Новгородская область
г.Боровичи
тел., факс: 8(816 64) 44-586
E-mail: wolxow@rambler.ru

 
Металлопродукция и сырье 
 
[СПРОС]
Ищем постоянного поставщика шаров для производства шаровых кранов, из нержавеющей стали, на Ду 40 - 250. Планируемый объем 1000 шт. в месяц.
 
Организация: ООО "Сибимпэкс"
Россия, Иркутская область
г. Ангарск
тел., факс: (3951) 52-97-62, 52-28-16, 52-94-36 Колесников Олег
E-mail: sibimpex@irmail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное