Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 28 октября 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Строительство и ремонт 
 
ООО "Специальные материалы" - представитель немецкого завода "AUDAX-KECK GmbH", поставит огнезащиту RENITHERM по металлу с с эффективностью до 91минуты. Покрытия "RENITHERM" - это специальная вспучивающаяся краска, предназначенная для защиты металлических конструкций,кабеля и дерева. Материалы имеют пожарные сертификаты МЧС РФ, гигиенические сертификаты, а также соответствующие международные сертификаты. В настоящее время огнезащитные покрытия "RENITHERM" широко распространены не только в Европе, но и по всему миру. В том числе, они применяются на энергетических объектах, включая объекты ядерной энергетики, находящихся под международным контролем, например, "Nuclear Power Station, Almarez" в Испании, "Nuclear Power Station Doule", Бельгия. Покрытия "RENITHERM" отличаются высочайшим европейским качеством при невысокой цене. Готовы к сотрудничеству с заинтересованными компаниями и лицами.
 
Организация: ООО "Специальные материалы"
Москва
тел., факс: (095)404-8264,225-3753
E-mail: chem@lkmtrade.ru
http://www.lkmtrade.ru

 
Предлагаем сруб 5х5 из оцилиндрованного бревна диам. 200 мм. СРОЧНО. ДЕШЕВО. Предлагаем оцилиндрованное бревно высокого качества. Комплекс услуг включает в себя проектирование, возведение фундаментов, монтаж деревянных конструкций, инженерных коммуникаций, отделку "под ключ" и ландшафтные работы.
 
Организация: ООО "Зеленый Дом"
г. Томск, пр. Комсомольский, 66
тел., факс: т./ф. 8 (3822) 72-43-00, 72-43-01
E-mail: greenhouse.artem@mail.ru
http://Forest-group.ru

 
Поиск партнера 
 
Ищем партнеров за рубежом. Ищем деловых партнеров для поставки оборудования для переработки отходов производства в топливные брикеты, гранулы или другое с последующей реализацией за рубежом. А также заказы на комплекты каркасно-щитовых деревянных домов от 4 шт в месяц.
 
Организация: ООО Стройгарант
659315 Бийск, Алтайский край, Промзона ОАО Полиэкс
тел., факс: (3854) 34-12-63, 34-11-08
E-mail: stroigarant@mail.ru
http://stroigarant.biysk.ru

 
Поиск инвестора 
 
Требуются инвестиции в быстро-окупаемый проект-готовый бизнес в Германии. Уважаемые инвесторы! Частная фирма из Германии предлогает и приглашает Вас к сотрудничеству в реализации долгосрочного выгодного проекта на территории Германии.
1. Небольшие вложения!
2. Дивиденды превосходят ожидания!
Имеются: разрешение на деятельность, опыт, реклама, проведен маркетинг. Сфера деятельности - строительство жилых домов в Германии. Ищем надежного партнера - инвестора для инвестирования средств в быстроокупаемый проект (1-1,5 года). Заинтересованным лицам, способным к вложениям не менее 180 000 евро подробности во встречном письме. Просьба указать контактную информацию и кратко о компании которую представляете, а также ФИО контактного лица.
Контакт: Анатолий Дворкин, Тел.: +49 651 / 966 84 04; 710 37 69
Факс: +49 651 / 9679 6407, Моб. тел.: +49 171 / 936 64 01.
E-Mail: infodvorkin@mail.ru . Internet: http://www.adgebaeude.de
 
Организация: Анатолий Дворкин
D-Trier
тел., факс: +49651/9668404
E-mail: infodvorkin@mail.ru
http://www.adgebaeude.de

 
Инвестиции в производство упаковки из картона и гофрокартона. Действующий бизнес. Требуется быстро увеличить и обновить производственные мощности. Объем инвестиций от $2 млн. Окупаемость 2,5-3 года. Предпочтительно: финансовый лизинг или долевое участие.
 
Организация: Чеховская полиграфия
Россия, Московская область
Чехов, ул. Полиграфистов, д.1
тел., факс: (095) 506-55-38
E-mail: kmm@chehov.ru
http://www.chehov.ru

 
Поиск представителя 
 
Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров. ООО "ИННОТЕХ" в течение последних трех лет активно занимается проблемами повышения качества различных бетонов (легких, ячеистых и тяжелых). Однако, для блоков из неавтоклавного пенобетона присущи такие недостатки как: усадка при высыхании; высокий удельный вес брака при разопалубке; наличие микротрещин. Все вышеуказанное негативно влияет на потребительские свойства и товарный вид продукции.Совместно с ведущими российскими НИИ в области бетонов и стройматериалов наше предприятие выпускает и реализует синтетические строительные волокна под торговой маркой "Российские строительные волокна ДАВ(R)". Реализацией указанной продукции занимается наш официальный представитель - Славгородский Сергей Эдуардович (т./ф. (863) 244-17-80; (928) 22-66-775, E-mail: innotech@inbox.ru). ООО "Индустрия Новых Технологий" готово предоставить Вашему предприятию для испытаний пробную порцию волокна ДАВ (400гр.).
 
тел., факс: (863) 244-17-80; (928) 22-66-775
E-mail: innotech@inbox.ru

 
Энерготехническая компания "Джоуль" предлагает сотрудничество в продвижении в вашем регионе оборудования фирмы "CIRCUTOR" (Испания): Аналоговые и цифровые щитовые приборы; счетчики электроэнергии; Системы контроля качества и количества электроэнергии; измерительные трансформаторы; токовые и защитные трансформаторы; портативное измерительное оборудование; измерительное и тестирующее оборудование для подстанций; оборудование для защиты от перегрузки, утечки и КЗ с самовключением; защитные реле; оборудование управления освещением; оборудование для компенсации реактивной мощности; Пирометры; Тепловизоры.
 
Организация: ООО "ЭТК"Джоуль"
111141 г. Москва ул. Электродная д. 2 стр. 12,13,14
тел., факс: (095) 363-18-67
E-mail: mail@joule.ru
http://www.joule.ru

 
Представим интересы 
 
Готовы быть Вашим представителем - дилером, в Нижегородской области. Рассмотрим другие Ваши предложения. Имеем офис в центре г. Дзержинска Нижегородской области, складские помещения, опыт, связи и желание работать.
 
Организация: ООО "КОМБИ"
г.Дзержинск , Нижегородская область.
тел., факс: (8313) 25-23-00
E-mail: komby1@yandex.ru

 
Рассмотрим деловое сотрудничество с целью представления интересов в Республике Татарстан, г.Казань на взаимовыгодных условиях. При необходимости поможем открыть фирму, арендовать или купить офис, торговые, складские, производственные площади. Имеем опыт работы в сферах строительства, оптовой торговли, торговли недвижимостью. Рассмотрим деловые предложения связанные с расширением бизнеса в нашем регионе.
 
Организация: ОАО "Товиус"
Россия, Республика Татарстан
Казань
тел., факс: (843) 250-39-56
E-mail: romaniks@mail.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Инвестирую в производство. Предложите инвестпроект (производство) с моим участием до $500 000, участвую на взаимовыгодных условиях! От Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО описание бизнес-идеи и обоснование проекта (ресурсы - сбыт - окупаемость).
 
Россия, Московская область
E-mail: petrodollars@yandex.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное