Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 13 января 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Бизнес на продажу 
 
Продам (сдам в аренду) действующее предприятие ООО "Тарный комбинат" (предгорная зона Краснодарского края). Приму предложения инвестора. Занимаемся заготовкой и переработкой бука. Производим: столярные изделия, мебельные заготовки, паркетную фризу и комплектующие детали для лестниц из бука.
 
Организация: ООО "Тарный комбинат"
Краснодарский край, Лабинск
тел.: (861-69) 3-16-59
E-mail: tarkom_labinsk@mail.ru

 
Потребительские товары 
 
Предлагаем оптовые и мелкооптовые поставки ТВ-ВИДЕО-АУДИО, Бытовой техники и электроники со склада в Москве. Доставка по России.
 
Организация: ООО АЛЬФА
Москва
тел.: (095) 225-25-94
E-mail: info@marketline.ru
http://marketline.ru

 
Уважаемые господа! Вам нужен высокооборачиваемый, постоянно востребованный и недорогой товар для расширения ассортимента? Товар, который нужен в каждом доме, каждой женщине? Товар импульсного спроса, который покупают "не глядя", не выискивая "именно эту" торговую марку? Товар, который продается уже с того момента, когда просто попадает на магазинную полку? Предлагаем Вам заняться продажей ватной продукции - это косметические ватные шарики, диски, палочки. Товар новой для России, но уже известной в Европе марки. При желании возможен контакт с фирмой-производителем и отгрузки непосредственно с завода в Польше. Возможен выпуск продукции под Вашей собственной маркой. Если данное предложение Вас заинтересовало, то просим связаться с нами для его детального обсуждения. С уважением, Владимир Костин.
 
Организация: ООО "Базис"
Россия, Московская область
Подольск, Бронницкая 1
E-mail: seven30@mail.ru

 
Транспорт и спецтехника 
 
Штабелеры. Штабелеры LOC, MANITOU, PFAFF - предлагает компания Си Ви Эйч - СКЛАДСКОЕ оборудование и подъемная техника для склада. Большой выбор оборудования (тележки, электропогрузчики), консультации по тел: (495) 105-51-19. Скидки. Доставка бесплатная. Производство стеллажных систем.
 
Организация: "CVH material handling"
Москва, Каширское шоссе, 23 км
тел.: (495) 105-51-19
E-mail: info@skladskoe.net
http://www.skladskoe.net

 
Поиск представителя 
 
Колос-Экспресс является представителем финской компании Myllyn Paras Oy, которая производит и поставляет на Российский рынок продукты быстрого приготовления: традиционные зерновые хлопья и каши,каши с добавлением фруктов и сахара,отруби, макароны,а также пшеничную и блинную муку.Наша компания ищет дистрибьюторов продукции Myllyn Paras в регионах.Ассортимент выпускаемой продукции составляет более 40 наименований. Красочная упаковка и удобная форма расфасовки, выгодное сочетание цены товара с ее качеством, делают нашу продукцию легко узнаваемой и привлекательной для покупателя.Будем рады ответить на все Ваши вопросы и видеть вас в числе наших партнеров.
 
Организация: Колос-Экспресс
Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. 1-го Мая, д. 2
тел.: (812)741-74-71, 741-16-86
E-mail: tat.info@myllynparas.ru
http://www.myllynparas.ru

 
Представим интересы 
 
Представим ваши интересы в регионе Пенза, Пензенская область. Имеется опыт прямых продаж, руководства и большой опыт работы в опте и рознице. Все для открытия филиала или представительства. Офис, телефоны, транспорт. Подробное резюме по электронной почте.
 
Пенза
тел.: (841-2) 40-54-58,-89272891707
E-mail: sun105@yandex.ru

 
Представлю Ваши интересы в г.Пскове и Псковской области. Возможно открытие представительства, диллерство. Рассмотрю любые предложения по сотрудничеству.
 
Псков
тел.: +79212126969
E-mail: pskovpartner@mail.ru

 
Поиск партнера 
 
Имеем возможность на высвободившихся производственных площадях (1000 кв. м) разместить производственные линии по выпуску продукции пищевого назначения (как вариант - сухие корма для животных, всевозможные сухарики к пиву). Рассмотрим любые варианты сотрудничества.
 
Организация: ООО"ПРОМЖИЛСТРОЙ"
БРЯНСК
тел.: (0832)68-64-83, 68-67-93, Владимир Алексеевич
E-mail: pzhs@online.debryansk.ru

 
Поиск инвестора 
 
Предприятие ищет партнера или инвестора для производства пластмассовых изделий (печати и штампы). Рентабельность высокая. Окупаемость 10 мес. Необходимые инвестиции 4,5 миллона руб.
 
Организация: Юридичекое агентство "Бизнес-Адвокат"
Россия, Самарская область
г. Тольятти
тел.: +79272684020
E-mail: pimenovsn@mail.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Предлагаем инвестиции от 2 000 до 10 000 000 долларов на срок от 5 до 15 лет, без залога под бизнес-план.
 
Россия, Московская область
E-mail: mtkgroup@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное