Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 24 января 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Химическая продукция и сырье 
 
Организация, продает ПЛАСТИКАТ ОБУВНОЙ (ПОЛИЕНИЛХЛОРИДНЫЙ). Марка ПЛ-1 натуральный, ПЛ-1 черный, ПЛП-2М, ПЛП-2Т, ПЛ-2 черный, ТУ- 2246-216-04873044-2000, производства ДХЗ (ЗАРЯ), обувной пластикат используется в производстве обуви методом литья под давлением, тара-мешок 30кг. С нами на постоянной основе работают предприятия России как крупного так и малого бизнеса. Мы Совмещаем КАЧЕСТВО-ЦЕНА.
 
Организация: ООО "НИТРАТ"
Нижегородская обл.г.Дзержинск
тел.: 8-902-787-85-56, офис, т/ф: (8313)28-41-08,28-48-89, Олег Александрович
E-mail: osklyanin@yandex.ru

 
Одежда, обувь, текстиль 
 
Валенки оптом и в розницу от производителя. ООО "Битца" предлагает разнообразный модельный ряд валяной обуви:
- валенки "премиум класса", в отделке которых используется мех, гобелен, канва и т.п.
- валенки для производственных корпораций.
- домашняя валяная обувь.
Мужские валенки с камуфляжной отделкой, с армейской символикой, с отделкой из вельвета, джинсы и т.п. - отличный подарок к 23 февраля! К 8 Марта мы рады предложить вам ассортимент домашней женской валяной обуви "Уют" из белой овечьей шерсти. Размерный ряд валяной обуви: с 18 до 46 размера. Валенки, по желанию заказчика, могут быть на резиновой подошве или укомплектованы галошами. Отправляем товар во все регионы. Возможна отправка без присутствия заказчика. Наличная или безналичная форма оплаты. Гибкая система скидок. Весь товар сертифицирован. Каталог продукции представлен на сайте www.valenok.ru
 
Организация: ООО "Битца"
г.Москва, Проезд Шокальского д.67, к.2
тел.: (495)479-25-89, (495)510-71-96 8(906)718-56-15
E-mail: vitaceram@rambler.ru
http://www.valenok.ru

 
Оборудование и инструмент 
 
Энергосберегающие технологии систем промышленного и уличного освещения. Предлагаем энергосберегающие пускорегулирующие устройства для ламп ДРЛ, ДРИ, ДНаТ. Разработанные нашим предприятием ПРА позволяют экономить от 20 до 50% электроэнергии, забыть о замене перегоревших ламп, увеличить освещенность рабочих мест без реконструкции освещения и замены светильников. ПРА работают при напряжении от 140 до 380 В, выпускаются для ламп любой мощности, не имеют аналогов, гораздо надежней имеющихся на рынке ЭПРА. Энергосберегающие ПРА широко применяются для освещения улиц, производственных помещений, вокзалов, крупных торговых комплексов, автостоянок, складов, теплиц, в системах декоративного освещения. Особенно эффективно применение наших ПРА в светильниках, работающих при тяжелых температурных режимах, а также там, где замена ламп приводит к значительным непроизводственным затратам.
 
Организация: ООО "Солидар"
Россия, Челябинская область
Магнитогорск
тел.: (3519) 29-95-27, 40-60-26
E-mail: niiwest@mail.ru
http://niiwest.narod.ru

 
Поиск представителя 
 
Крупный украинский производитель верхней женской одежды приглашает к сотрудничеству предпринимателей из областных центров России для открытия складов в регионах - выгодные условия сотрудничества, отработанная десятилетием технология ведения бизнеса позволят Вам уже в первые три месяца получить ощутимый доход. Для получения более подробной информации пишите на адрес электронной почты dimakh@pochta.ru.
 
Украина
тел.: +38-050-23-111-75
E-mail: dimakh@ukr.net

 
Компания "Антим Прод" (Москва) хотела бы предложить Вам сотрудничество в области
реализации натуральных соков класса Premium в эксклюзивных бутылках из Азербайджана: гранатовый, тутовник, фейхоа, кизил и др., а также компоты. Особенности продукта: все соки изготовлены методом холодной выжимки с последующей пастеризацией без добавления консервантов и красителей; разработанная нами и запатентованная бутылка; компактная картонная упаковка, обеспечивающая малый процент боя при транспортировке.
 
Организация: ООО "Антим Прод"
117049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, стр. 1А
тел.: 916-93-29, 916-93-20
E-mail: antim-prod@mail.ru

 
Представим интересы 
 
Представим Ваши интересы в г. Воронеж и ЦЧО, имеется опыт работы в сфере продаж, услуг, рекламы. Офис в центре города, транспорт, телефоны, юр. лицо, факс, интернет. Возможность организации Вашего представительства с нуля.
 
Организация: ООО "МАТИС"
г. Воронеж
тел.: 8 (4732) 29-14-30
E-mail: matis05@inbox.ru

 
Предлагаем долгосрочное сотрудничество с возможностью открытия вашего филиала в нашем регионе, продвижение вашей продукции на нашем рынке и т.д. Желательно в сфере ферросплавов или полиэтилена в гранулах. Предприятие работает с 2000 года, имеет р/с ,складскую базу, положительный баланс. Возможны другие предложения.
 
Организация: ООО"Металлпроект"
Челябинск
тел.: 8-912-8-915-152
E-mail: kapital_proekt@rambler.ru

 
Поиск инвестора 
 
Российское представительство германской научно-производственной фирмы, разработавшей принципиально новую (в мире) технологию переработки древесины. На мировом рынке давно существуют продукты деревопереработки - ДСП, МДФ, фанера, ДВП, и т/д и т/п. Мы разработали качественно новый продукт, превосходящий их все по потребительским, конструкционным и технологическим свойствам, при этом сопоставим со "старыми" продуктами по цене. Технология и продукт запатентованы. Мы имеем цель привлечь партнера-инвестора для создания совместного производства на территории России, и последующего сбыта продукции на весь мир. Необходимы весьма крупные вложения Российской стороны (конкретный размер при установлении контакта). Плюс к тому желательно наличие собственного действующего производства по деревопереработке, и близость развитой лесопромышленной базы для снабжения сырьем.
 
Организация: Представительство SAB
Германия-Москва-Екатеринбург
тел.: (8) 92221-28965 (Александр)
E-mail: alex2247@mail.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Готов инвестировать от 5.000.000$ до 15.000.000$ на строительства жилых домов в Московской области, до 50 км в любом направлении. Рассмотрю только серьёзные предложения.
 
Москва
E-mail: stepin@legos.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное