Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 29 июня 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Поиск инвестора 
 
"Мобильное чтение: Разработка, выпуск и дистрибуция аудиокниг". Предложение инвестору. Предлагаем для рассмотрения инвестором венчурный проект по производству и дистрибуции аудиокниг. На данный момент рынок аудиокниг составляет около 10% мировой книжной индустрии. При этом в России рынок оценивается в $8 млн., т.е. около 0,5% от объема книжного рынка. Таким образом, в ближайшие несколько лет данный сегмент рынка может вырасти более чем в 20 раз. Издательство уже создано и работает, готово производить более 20 наименований аудиокниг в месяц. Отлажены все бизнес-процессы от маркетинга до дистрибуции. Необходимые инвестиции: $1,08 млн. траншами в течение 15 месяцев. При пессимистическом прогнозе развития рынка - После возврата инвестиционного займа (к 33-му месяцу проекта): Оборот: $6,30 млн. Годовая прибыль: $3,0 млн. Норма рентабельности: более 50% годовых. При оптимистическом прогнозе развития рынка - Потенциально возможный рост оборота до: $40 млн. Готовы предоставить более подробную информацию. Будем рады сотрудничеству.
 
Организация: "Цифровая книга"
Москва
тел.: +7 (495) 7720200
E-mail: ktech@bk.ru

 
Недвижимость 
 
Организация-землепользователь предлагает инвесторам приобрести право аренды на 49 лет на земельные участки в Подмосковье с целью организации строительства жилья или объектов промышленного назначения. Предлагаются участки от 5 га и более на Калужском и Каширском направлениях, а также в Люберецком и Раменском районах. Тел.: (495)969-25-45, 507-79-58, 337-14-86, 8-926-537-36-64
 
Организация: Далетон-Эко
МО, г.Видное, ул.Строителей 14
тел.: (495)337-14-86, (495)507-79-58, (495)969-25-45
E-mail: kluzi@rambler.ru

 
Дерево и пиломатериалы 
 
Продажа пиломатериалов из ангарской сосны.
Уважаемые дамы и господа предлогаем к продажи следующие пиломатериаллы
Доска обрезная,
Сорта 5 экспортный 2800 руб 1 м3 цена на вагоне
1-3 внутринний 2700 руб 1 м3 цена на вагоне
4 внутринний 2450 руб 1 м3 цена на вагоне
Вся продукция пакетированная, проложенная, антисептированная
Шпала непропитанная тип с 1 по 3
1 тип 310 руб шт; 2 тип 280 руб шт; 3 тип 250 руб шт.
Станция отгрузки Иркутская область, город Усть-Илимск.
Контактное лицо Антон Валерьевич.
Не сомнивайтесь мы именно та компания которая Вам нужна.
 
Организация: ООО "Реал"
Новосибирск
тел.: (383) 266-64-68
E-mail: sibkif@mail.ru

 
Оборудование и инструмент 
 
Свето- и электротехническая продукция по ценам дистрибьюторов.
Мы предлагаем со склада в Москве источники света: Лампы накаливания; Галогенные лампы; Люминесцентные и компактные люминесцентные (энергосберегающие) лампы; Ртутные, натриевые, металлогалогенные лампы; Специальные лампы; Светодиоды; Автолампы.
Комплектующие к источникам света: Патроны для всех видов ламп; Трансформаторы для галогенных ламп; Дроссели для ртутных, натриевых, металлогалогенных ламп; Электронные пускорегулирующие аппараты для люминесцентных и металлогалогенных ламп; Конденсаторы;
Светильники: Точечные; Люминесцентные; Мебельные; Down-light; Металлогалогенные; Все виды прожекторов.
Все виды кабельно-проводной продукции.
Мы представляем продукцию мировых производителей, таких как: Osram, Philips, General Electric, Vossloh-Schwabe, Schwabe Hellas, Comtech, Croner, Electronicon, Wendler. А также торговые марки отечественных производителей. Компания "Интера Лайтинг".
 
Организация: ООО "Интера Лайтинг"
г. Москва, ул. Полярная, 41
тел.: (495)-641-38-48
E-mail: lum@list.ru

 
Поиск представителя 
 
Компания "LC-Techno" ищет деловых партнеров, дилеров и представителей в городах России и странах СНГ. Наша компания является первым в России производителем солнцезащитных систем (выдвигающиеся тканевые и ПВХ тенты, террасные и оконные маркизы). По оценкам специалистов рынок данной продукции является весьма перспективным, так как его развитие на сегодняшний день происходит с геометрической прогрессией. Мы предлагаем Вам стать первыми в Ваших городах и регионах. Гарантируем лучшие условия и цены вне конкуренции. Готовы рассматривать различные варианты сотрудничества.
 
Организация: Компания "LС-Techno"
Москва
тел.: 504-52-46
E-mail: lctechno@mail.ru
http://www.lctechno.ru

 
Наша компания поставляет противонакипные и антикоррозионные устройства Гидрофлоу (Hydroflow) производства Великобритании для удаления имеющихся и предотвращения образования новых накипи, отложений различной природы и внутренней коррозии систем водоснабжения, охлаждения, отопления, котлов, бойлеров, теплообменников, парогенераторов, выпарных установок и другого оборудования. А также флокулирующие устройства Акваклер (Aquaklear) для модернизации традиционных систем водоподготовки плавательных бассейнов. Акваклер сокращает расход хлорсодержащих реагентов на 30-60%, расход воды для промывки фильтра до 5 раз. Убивает микроскопические водоросли, стафилококк, кишечную палочку.
В настоящее время идет формирование дилерской сети. Приглашаем к сотрудничеству.Предпочтение компаниям, работающим в сфере теплоэнергетики, имеющим клиентсткую базу.
 
Организация: ООО "Гидрофлоу"
Екатеринбург, ул. Громова 140, оф. 112
тел.: (343) 216-11-55 (495) 22-33-593
E-mail: info@nakipinet.ru
http://www.nakipinet.ru

 
Представим интересы 
 
Компания представит интересы производителя на рынке ставропольского края и ЮФО. Детальный подход к продвижению Вашей продукции. Работа с оптово-розничными организациями. Активные продажи.
 
Организация: Компания ИМЭКСПО
Ставрополь
тел.: (8652) 73 90 90, 8 903 440 31 36 (Андрей Владимирович)
E-mail: zatonskiy_andrey@mail.ru

 
Представим интересы по электротехническому оборудованию в Беларуси. В настоящее время ищем партнеров для продвижения электротехнической продукции на рынке Беларуси. Наша компания осуществляет комплексные разработки, внедрение и сопровождение энергосберегающих и технологических проектов в энергетике и нефтехимии с использованием передовых технологий, основанных на применении современного оборудования.
 
Организация: ИП "Лидер-инжиниринг"
Белоруссия
220114 г.Минск, пр-т Независимоси, 169, оф. 402
тел.: +375(017)218-12-58
E-mail: info@le.by
http://www.le.by

 
Предлагаем инвестиции 
 
Частный инвестор профинансирует интересный бизнес до 100.000$.
Краткое резюме проекта на e-mail: investmen@inbox.ru
 
Россия, Московская область


E-mail: anmab@rambler.ru  

В избранное