Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Розничные сети. Эффективная дистрибьюция. Новый проект Школа Поставщика Петра Офицерова


Привет, читателям рассылки!

МЫ ЗАПУСКАЕМ НОВЫЙ ПРОЕКТ

 «ШКОЛА ПОСТАВЩИКА ПЕТРА ОФИЦЕРОВА»!

С радостью  представляю вам свой новый проект «Школа Поставщика Петра Офицерова». Это эволюционное развитие дистанционного курса обучения.

   На сайте www.salesclub.ru появилась вторая интерактивная часть этого курса.  Она  позволит улучшить уровень подготовки участников  в десятки раз!

         Почему? Потому что она объединяет практический опыт сотен специалистов из разных отраслей рынка! Она сплавляет их опыт в один, общий,  а потому и наиболее ценный!

 В чем ценность курса:

  1. Он практический - все упражнения выполняются на практическом материале: для начинающих свои, для опытных свои задания!
  1. Индивидуальный подход – все упражнения проверяю я лично,  все консультации даю тоже лично. Это возможно только в рамках этого курса! 
  1. Обучение можно начинать, когда Вам удобно! И в любой точке планеты!

 В чем же особенность новой части «Школа Поставщика Петра Офицерова»?  В ней появились такие разделы как:

         Рацпредложениявсе участники обязаны придумывать реальные предложения по улучшению своей работы с розничными сетями.  У кого-то они на 100 рублей, у кого-то на 100 миллионов, но все они сливаются в общую базу, в которой вы сможете найти для себя то, что поможет именно вам! 

         Типичные ошибки -  в этом разделе все вносят свои ошибки, анализируют их.  В итоге, каждый участник имеет возможность увидеть все ошибки, всех компаний, и не совершать их самому.  Сберегая тем самым свои силы и деньги! 

         Кейсы    «..опыт сын ошибок трудных..». участники вносят свои трудные случаи, с решениями которые были приняты, в общую библиотеку кейсов.  И каждый студент имеет возможность изучить кейсы, найти свою проблему и увидеть  варианты ее решений. Не нужно больше бегать, задавая вопросы, искать у кого была похожая проблема. Достаточно зайти в раздел кейсы, и найти там свою проблему, и варианты ее решения. 

         Досье сетей -  в этом разделе вложены карточки сетей разного уровня и разных форматов,  в них содержится огромное количество информации,  от количества магазинов до контактов закупщиков некоторых категорий. Информация о них пополняется как специалистами Школы Поставщика, так и участниками, в результате выполнения заданий.  

 Рассказывать долго - лучше увидеть!

 P.S.   И самое интересное-  цена до конца лета осталась той же – 12 000 рублей. За курс обучения, и год доступа в систему!

  С уважением, Офицеров Пётр.

www.real-management.ru

www.salesclub.ru

 

Интересные новости и фотографии к ним в блоге Петра Офицерова


В избранное