Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Розничные сети. Эффективная дистрибьюция. VII Антикризисный форум.


 Добрый день, уважаемые читатели!

Как обычно о новостях компании.

1.      Продолжается регистрация на семинар с участием известных ритейлеров из Дикси и Виктории «Розничные сети поставщик. Правильное увеличение продаж!»  Который пройдет 29-30 сентября в Москве.

2.       Также начинается целый тур открытых семинаров  по областям России. Семинары  пройдут в Ульяновске 24-25 сентября,   во Владивостоке 4-5 октября, 3-4 ноября в Красноярске. Приходите, буду рад всех видеть!

3.       В разделе Досье сетей Школы Поставщика появились карточки на 2 новых сети: Ашан и  Магнолия.


 14-15 сентября я принял участие в двух значимых для ритейла форумах VII Антикризисном и форуме по СТМ. Организовывала оба форума компания «Империя».

   На форуме по СТМ я делал доклад, посвященный работе с собствеными торговыми марками сетей.  О том, как и что делать поставщику, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, а вернее не понести убытки из-за этого.

     А на VII Антикризисном  форуме доклад о методах повышения эффективности отдела по работе с сетевыми магазинами.  Оба доклада вызвали живой интерес,  и уже через 10 минут у меня уже кончилась вся пачка визиток, что я брал с собой.

 Это навело меня на мысль, о том, что раз темы столь популярны, то стоит сделать по ним доклад, котоырй сможет услышать гораздо большее число людей.


  Учитывая популярность тем, я  решил сделать вебинары по ним.

  Первым пройдет вебинар посвященный теме собственных торговы марок сетей -  СТМ.  О том, что это, как поставщику с ними работать.

 Все кому интересна данная тема,    могут зарегестрироваться на вебинар, который пройдет 26 сентября в 16 часов.

Регистрация начинается за 10 минут до начала вебинара  по ссылке http://www.vivavox.com/?c=i588sbxzbuxftyronlzzun41x0r0ng0510034719 


Продолжается конкурс  на  12 000 рублей – бесплатное участник в обучении в Школе Поставщика Петра Офицерова!  Нужно всего лишь   прислать описание вашей интерсной ситуации при работе с сетями, в  которой вы приняли решение.

  При этом неважно, выиграли вы или проиграли, главное чтобы ситуация была интересная.

 Все кейсы что будут присланы, опубликуются  (с согласия автора) в рассылке, с разбором. Лучшие 2 получат право  пройти обучение в Школе Поставщика  бесплатно.

 Итак конкурс стартовал. Шлите свои ситуации.  

  С уважением, Офицеров Пётр.

www.real-management.ru

www.salesclub.ru


В избранное